Министерство образования и науки РФ
Лаборатория педагогической психологии и психологической поддержки развития ребёнка
МОУ «Гимназия № 9» г. Шадринск
ФГБОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт»

Уважаемые коллеги!
Приглашает Вас к участию в работе Всероссийской научно-практической конференции по теме: «Психология образования: реализация системно-деятельностного подхода». Дата проведения - 9 ноября 2011 г.

Конференция предполагает работу по следующим направлениям:

• Развитие личности в дошкольном и младшем школьном возрасте
  • Переход начальной школы на ФГОС второго поколения
  • Психология современного подростка
  • Компетентностный подход в образовании
  • Системно-деятельностный подход в образовании
  • Современный учитель: личность и профессиональная деятельность
  • Профессиональное становление личности, профориентация
  • Духовно-нравственное развитие личности в современных условиях.
  • Инклюзивное образование

По вашему желанию список тем может быть расширен.

По результатам работы конференции планируется издание сборника статей.

К участию в конференции приглашаются: аспиранты, молодые ученые, преподаватели вузов, педагоги общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного и специального образования.

Организационный комитет принимает заявки на проведение мастер-классов, круглых столов. Программа конференции включает Пленарное заседание и работу в секциях по направлениям.

Технические требования к оформлению материалов: материалы объемом не более 7 страниц предоставляются в печатном и электронном виде, выполненные в текстовом редакторе Word 2000/XP. Шрифт Times New Roman. Размер шрифта – 14, междустрочный интервал – 1,5, все поля по 2 см. Заголовок оформляется прописными буквами, ниже – инициалы, фамилия автора и название города.

Образец оформления текста статьи

ОСОЗНАННАЯ САМОРЕГУЛЯЦИЯ ПРОИЗВОЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ КАК УСЛОВИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО САМООПРЕДЕЛЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ

Н.И. Иванова
г. Шадринск

Начало текста ..............................................................................................

Внимание!

Заявки на участие в конференции принимаются не позднее 1 ноября 2011 г.

Материалы предоставляются на бумажном и электронном носителях по адресу 641870 Курганская обл. г. Шадринск, ул. Октябрьская, 70 (МОУ «Гимназия №9») или по электронной почте istomina_conf@mail.ru не позднее 1 ноября 2011 года. Стоимость публикации – 300 рублей (объемом до 7 страниц); иногородним участникам – 100 рублей за страницу. Денежные средства перечислять почтовым переводом по адресу: 671870 Курганская обл., г. Шадринск, ул. Кондюрина 28 (факультет коррекционной педагогик и психологии ШГПИ) на имя Фроловой Елены Алексеевны.

К публикации принимаются тщательно вычитанные и отредактированные тексты. Ответственность за ошибки, опечатки и неточности несут авторы.

Оплату проезда и командировочные расходы берут на себя участники конференции или принимающая организация.

Со всеми возникающими вопросами обращаться по телефонам: 8(35253)62346 (Истомина Светлана Владимировна); 8(35253)62704 (Ведунова Галина Викторовна) или по e-mail: istomina_conf@mail.ru.

РЕГИСТРАЦИОННАЯ КАРТОЧКА УЧАСТНИКА КОНФЕРЕНЦИИ

Отчество
Место работы (учебы)
Звание
Адрес рабочий/домашний
Телефон рабочий/домашний
Форма участия
Тема доклада
Пленарный/секционный доклад

Приглашаем к сотрудничеству!
Заранее благодарим за проявленный интерес!