ФГБОУ ВПО Шадринский государственный педагогический институт
Факультет технологии и предпринимательства

Уважаемые студенты!

Студенческая дума факультета Технологии и Предпринимательства приглашает Вас принять участие во внутрифакультетской конференции «Роль студенческого самоуправления в процессе подготовки будущих специалистов», которая состоится 12 марта 2013. Конференция будет проводиться среди студентов 1-2 курсов факультета.

Работа будет осуществляться в трех секциях:

1. Студенческое самоуправление как модель личностного и профессионального развития будущих менеджеров (рук. Некрасова Т.В.)
  2. Подготовка практикоориентированных специалистов в области профессионального образования (рук. Осипов В.А.)
  3. Гражданско – патриотическое воспитание будущих специалистов (рук. Табуева Е.В., Папировская С.Ю.)

Технические требования к оформлению материалов: материалы объемом не более 5 страниц предоставляются в электронном виде, выполненные в текстовом редакторе Word 2003-2007. Шрифт Times New Roman. Размер шрифта – 14, междустрочный интервал – 1,5, все поля по 2 см.

Внимание!

Заявки на участие в конференции принимаются не позднее 7 марта 2013 г.

Материалы предоставляются на печатном и электронном носителях по электронной почте yulchik1591@yandex.ru, либо по согласованию с председателем оргкомитета Зыряновой Юлией не позднее 10 марта 2013 года. По всем возникающими вопросами обращаться по телефону: 8-912-979-47-00 (Зырянова Юлия).

РЕГИСТРАЦИОННАЯ КАРТОЧКА УЧАСТНИКА КОНФЕРЕНЦИИ

Отчество
Группа
Тема доклада

Приглашаем к сотрудничеству!
Заранее благодарим за проявленный интерес!