Списки зарегистрированных участников

Уважаемые коллеги!

ПРОГРАММА межрегиональной научно-практической конференции с международным участием «Современные подходы к управлению предприятием на основе принципов бережливого производства» - 27 марта ШГПИ, ауд.316 сектор «В», факультет технологии и предпринимательства. Начало пленарного заседания – 10.30 час.

Программа пленарного заседания: 10.30 – 12.00 час.

На пленарном заседании с докладом «Философия и концепции «бережливого производства» выступит Сергей Евсеев, ведущий тренер-консультант, управляющий партнер ГК «Оргпром», г.Екатеринбург)

С информацией о работе городского Центра развития производственных систем и Центра поддержки производственных систем и предпринимательства ШГПИ выступят Иван Михайлович Авдюшев и Элиетта ПавловнаБурнашева.

Обед в институте бесплатно для всех участников конференции - с 12.10 до 12.50 час. (рекреация 3 этажа сектора «В» ШГПИ)

Деловые игры и семинары 13.00 – 15.00 час.

Параллельно проходят 2 семинара и 2 игры.

Мастер – класс «Регламентные технологии: СМК как инструмент оптимизации деятельности образовательной организации» (ауд. 316 сектор «В»)

Ведущий: Слинкина Ирина Николаевна, к.п.н., доцент, декан факультета информатики, математики и физики ШГПИ

Целевая аудитория: руководители и заместители руководителей, зав.отделениями ССУЗов и др.образовательных организаций (в т.ч. школы, учреждения дополнительного образования, специалисты отделов образования )

Деловая игра 1. ЛИН – завод (аудитория 313 сектор «В») Кол-во участников- 20 человек.

Ведущий: Андрей Логинов, тренер-консультант ГК "Оргпром" (г.Екатеринбург)

Целевая аудитория: представители производственных предприятий

Деловая игра 2. Быстрая переналадка и ТРМ ( аудитория 301 сектор «В»)

Кол-во участников – 15 человек

Ведущий: Роман Партин, тренер-консультант, директор по развитию практики, партнер ГК «Оргпром» (г.Екатеринбург)

Целевая аудитория: представители производственных предприятий

Семинар «Разработка ЛИН – программы» (аудитория 305 сектор «В»)

Кол-во участников – 20 человек

Ведущий: Сергей Евсеев, ведущий тренер-консультант, управляющий партнер ГК «Оргпром»(г.Екатеринбург)

Целевая аудитория: предприниматели, руководители отделов, подразделений, учебных центров, менеджеры по персоналу, курирующие обучение.

Уважаемые коллеги! Огромная просьба: пройти электронную регистрацию всех участников на сайте ШГПИ (shgpi.edu.ru) в разделе «Горячие новости» на главной странице. Это необходимо для комплектования групп и подготовки сертификатов.

Контактная информация: 89195817840 – Элиетта Павловна Бурнашева