8 апреля 2011 г. на факультете социального образования состоится III городская школьная олимпиада по социальной педагогике, основная цель которой заключается в активизации интереса выпускников школ в области социально-педагогической деятельности и помощи в личностном, профессиональном самоопределении.

Олимпиада будет проводиться в виде соревнования школьников в творческом применении знаний и умений по социальной педагогике и включает в себя разнообразные конкурсы:

1. Конкурс проектов: «Развитие социально-активной личности через систему школьного самоуправления»;
  2. Конкурс: «Визитка: встречайте, это мы!»;
  3. Конкурс: «Скорая социально-педагогическая помощь»;
  4. Конкурс: «Социально-педагогическая сказка»;
  5. Конкурс эмблемы и вымпела олимпиады (домашнее задание).

Олимпиада будет проходить по адресу: ул. Кондюрина, 28, факультет социального образования, актовый зал. Начало в 13:00, 8 апреля 2011 г.

Приглашаем всех желающих!