Школьники снова в институте!

8 апреля 2011 года на базе факультета социального образования состоялась III городская олимпиада по социальной педагогике среди учащихся общеобразовательных учреждений. Традиционно в стенах факультета собрались ученики 9-11 классов школ города и района. Заочно (до олимпиады) проходил конкурс проектов «Развитие социально-активной личности через систему школьного самоуправления». Лучшими были признаны проекты команд МОУ «Лицей №1» и МОУ «Гимназия №9». На сцене ученики блистали своими талантами в конкурсах: «Визитка», «Скорая социально-педагогическая помощь» , «Социально-педагогическая сказка», «Эмблема и вымпел олимпиады». Болельщики тоже не остались в стороне. Они помогали своим командам заработать дополнительные баллы в различных конкурсах и состязаниях.

В итоге по результатам всех конкурсов безоговорочную победу одержала команда МОУ «Лицей №1»! Поздравляем победителей!

Второе место заслуженно получили ребята из МОУ СОШ №2, третье место было отдано команде МОУ «Гимназия №9». Все победители и призеры были награждены грамотами, подарками и сладкими призами.

Конкурс «Визитка»

Конкурс «Скорая социально-педагогическая помощь»

Конкурс «Социально-педагогическая сказка»

Конкурс «Эмблема и вымпел олимпиады»