МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ ФГБОУ ВПО ШАДРИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

Уважаемые коллеги!

Кафедра естественнонаучных дисциплин с методикой преподавания педагогического факультета 23 апреля 2012 года среди студентов непрофильных факультетов первого, второго курса ШГПИ проводит олимпиаду по экологии.

Заявки на участие в олимпиаде и списки участников (2 человека) принимаются до 21 апреля (включительно) 2012 года кафедрой естественнонаучных дисциплин с МП (главный корпус «ШГПИ», ауд. 303 сектор В).

Консультация по подготовке участников олимпиады будет проведена преподавателями кафедры естественнонаучных дисциплин с МП 20 апреля 2012 г. в 13.00 ауд. 302 сектор В (главный корпус ШГПИ).

Регистрация участников олимпиады с 11.00 аудитория 303 сектор В (главный корпус ШГПИ).

Время и место проведения олимпиады – 23 апреля 2012 года в 11.20 аудитория 121 сектор В.

Декану педагогического факультета
доценту Ган Н.Ю.
_____________________________________
заявка

Просим допустить к участию в межфакультетской олимпиаде по экологии в ФГБОУ ВПО «ШГПИ» следующих студентов _____ в составе:

«_____» _________________ 2012 г.