Межвузовская олимпиада по экологии

Кафедра биологии и географии с методикой преподавания педагогического факультета 16 апреля 2013 года проводит олимпиаду по экологии среди студентов вузов. Начало олимпиады в 13 часов 00 минут.

Регистрация участников с 12-50 часов в аудитории 302 сектора В.

В олимпиаде принимают участие команды вузов (одна команда от вуза), которые желают проявить себя в решении заданий по экологии.

Состав команды 5 человек. Для участия в олимпиаде необходимо подать заявку по форме (см. ниже).

Заявки принимаются до 15 апреля 2013 года (включительно) по электронной почте sharnadvla@yandex.ru или на кафедру биологии и географии с методикой преподавания (аудитория 303 сектор В, главный корпус ШГПИ).

Консультация по подготовке участников олимпиады будет проводиться 15 апреля 2013 года преподавателями кафедры биологии и географии с методикой преподавания в 13-00 часов ауд. 302 сектор В (главный корпус ШГПИ).

Пример заявки:

Декану педагогического факультета
доценту Ган Н.Ю.

заявка.

Просим допустить к участию в Межвузовской олимпиаде по экологии в ФГБОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт» следующих студентов факультета _________________ в составе:

1. ___________________________ (группа _____)
  2. ___________________________ (группа _____)
  3. ___________________________ (группа _____)
  4. ___________________________ (группа _____)
  5. ___________________________ (группа _____)

«___» ________________ 2013 год