Ежегодный Всероссийский фестиваль дизайна и архитектуры "Золотая АрхИдея" - 2011.

С 21 по 24 апреля в городе Тюмени проходил ежегодный Всероссийский фестиваль дизайна и архитектуры «Золотая АрхИдея».

В программе фестиваля: экскурсия «Тюмень архитектурная»; научно-образовательная конференция студентов ТюмГАСУ; круглый стол для представителей архитектурно-художественных ВУЗов и школ; награждение победителей конкурсных работ.

Студенты художественно-графического факультета ШГПИ участвуют в фестивале «Золотая АрхИдея» уже шестой год. Жюри конкурса отметило постоянно возрастающий уровень работ студентов из г. Шадринска. Дипломами 1-ой степени были отмечены работы Усольцевой Надежды и Тельминовой Анастасии. Дипломы 2-ой степени получили Гордеев Алексей, Усольцева Надежда. Также диплома 2-ой степени удостоена коллективная работа в номинации «Исследовательско-аналитические работы по теории и практике архитектуры». В целом, студенты ХГФ – участники фестиваля, получили огромное удовлетворение от поездки, публичного признания их творчества, пополнили свой интеллектуальный запас, зарядились идеями для участия в следующем фестивале «Золотая АрхИдея».