Объявление!

В соответствии с планом научных мероприятий ФГБОУ ВПО «ШГПИ» и положением «О системе финансирования НИР из средств института на конкурсной основе» объявляет конкурс на выполнение фундаментальных, поисковых и прикладных исследований в области научной и учебно-научной работе (Хоз.договорные проекты)

В конкурсе могут принимать участие профессорско-преподавательский состав, аспиранты и докторанты ШГПИ, ведущие научно исследовательскую работу.

Документация на участие в конкурсе подаётся руководителем временного научного коллектива проректору по НИР с 01 октября по 26 октября 2012 года.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить бланк заявки в двух экземплярах, решение кафедры (Ученого совета факультета) о выдвижении материалов.

За дополнительной информацией обращаться в отдел аспирантуры 221 ауд. «А»