Возможность регистрации на едином портале государственных услуг

В целях обеспечения доступности государственных услуг в электронном виде Департамент образования и науки Курганской области предлагает следующую схему регистрации на едином портале государственных услуг (ЕПГУ) студентов, преподавателей, сотрудников:

1. Заполнить заявление на регистрацию в ЕСИА (Приложение 1) и согласие на обработку персональных данных (Приложение 2) (далее - комплект документов) всеми желающими (приложение). Электронные формы заявлений размещены на сайте Департамента образования и науки Курганской области в разделе Документы/ Документы для руководителей МОУО/ О регистрации учащихся и родителей на Едином портале государственных и муниципальных услуг.
  2. Направить заполненные комплекты документов в отдел кадров Департамента образования и науки Курганской области до 10 октября 2016 года (кабинет 306).

Регистрация по собранным заявлениям будет проведена в ГБУ Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг». После проведения регистрации пароль для первого входа будет отправлен на номер мобильного телефона (адрес электронной почты), указанный в заявлении.

По всем возникающим вопросам обращаться к зам. начальнику управления образовательной политики ШГПУ Подгорбунских А.А. 145 ауд. главного корпуса (ул. К.Либкнехта, 3).