Положение
15 апреля 2016 года кафедра биологии и географии с методикой преподавания педагогического факультета проводит Внутривузовскую олимпиаду по экологии.

Внутривузовская олимпиада по экологии

Кафедра биологии и географии с методикой преподавания педагогического факультета 15 апреля 2016 года проводит олимпиаду по экологии среди студентов ШГПУ. Начало олимпиады в 13 часов 00 минут.

Регистрация участников с 12-50 часов в аудитории 303 сектора В.

В олимпиаде принимают участие команды факультетов ШГПУ (не более 3-х команд от факультета), которые желают проявить себя в решении заданий по экологии.

Состав команды 3 человека. Для участия в олимпиаде необходимо подать заявку по форме (см. ниже).

Заявки принимаются до 14 апреля 2016 года (включительно) по электронной почте sharnadvla@yandex.ru или на кафедру биологии и географии с методикой преподавания (аудитория 303 сектор В, главный корпус ШГПУ).

Консультация по подготовке участников олимпиады будет проводиться 13 апреля 2015 года преподавателями кафедры биологии и географии с методикой преподавания в 1110 часов ауд. 218 сектор В (главный корпус ШГПИ).

Пример заявки:

Декану педагогического факультета
Ган Н.Ю.

заявка.

Просим допустить к участию во Внутривузовской олимпиаде по экологии в ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» следующих студентов _________________________ факультета в составе:

Команда 1
1. ___________________________ (группа _____)
2. ___________________________ (группа _____)
3. ___________________________ (группа _____)
Команда 2
1. ___________________________ (группа _____)
2. ___________________________ (группа _____)