Ссылка на регистрацию

Ссылка на задания

ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет»

VI Шадринская региональная дистанционная фотоигра, посвященная 350-летию со дня открытия Исааком Ньютоном закона всемирного тяготения

Уважаемые коллеги, учащиеся начальных классов, родители!

Приглашаем вас принять участие в VI Шадринской региональной дистанционной фотоигре для школьников, учащихся средних профессиональных учебных заведений, студентов, которая состоится 27-29 апреля 2016 года. Игра проводится дистанционно в виде командного первенства.

Участниками фотоигры могут быть команды из обучающихся школ, учреждений дополнительного образования, средних и высших профессиональных образовательных организаций.

Тематика фотоигры «350-лет со дня открытия Исааком Ньютоном закона всемирного тяготения»

К участию в фотоигре приглашаются команды до 15 человек.

Возрастная группа определяется по старшему участнику команды.

Категории участников:

• младшая возрастная группа (до 7 класса);

• средняя возрастная группа (до 11 класса, учащиеся СПО);

• старшая возрастная группа (студенты).

Руководителем (руководителями) команд могут быть классные руководители, педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования, социальные педагоги и родители.

Всем членам команды необходимо зарегистрироваться на сайте ШГПУ. Обязательные для заполнения поля:

• ФИО участника;

• населенный пункт;

• образовательное учреждение (по схеме: МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42», г. Кагалым);

• класс / группа;

• категория;

• название команды.

Среди участников команды выбирается лидер, который в поле «класс / группа» пишет не только значение, но и слово «лидер» (например, «8 класс, лидер»).

Телефон и электронную почту указывает руководитель команды, который указывает это в должности (например, «педагог-организатор, руководитель команды «Время»).

Регистрация будет открыта до конца проведения игры и, выслав выполненные задания, команда может быть зарегистрироваться на сайте ШГПУ.

Оргкомитет не несет ответственности за ошибки, возникшие вследствие неправильного заполнения регистрационных форм.

Категория «Младшая возрастная группа (до 7 класса)»
Список

Категория «Средняя возрастная группа (до 11 класса, учащиеся СПО)»
Список

Категория «Старшая возрастная группа (студенты)»
Список

Дистанционная фотоигра проводится в телекоммуникационном режиме.

Начало игры: 27 апреля 2016 в 12.00 (10.00 Москвы).

Условия Заданий будут опубликованы в новостях веб-портала ШГПУ. Выполненные задания (фотографии, ответы и др. материалы) будут приниматься по электронной почте evdokimovavera@yandex.ru до 16.00 ч. (14.00 Москвы) 29 апреля 2016 г.

Итоги игры будут опубликованы на сайте ШГПУ не позднее 11мая 2016 года.