Тестирование на знание английского языка с помощью efset

26-30 сентября на базе ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» состоится тестирование на знание английского языка с помощью EFSET.

Подтвердите свой уровень
Получите сертификат уровня владения английским языком, признанный во всем мире

Тестирование EFSET заслужило доверие и широко используется многими университетами и работодателями, так как этот тест разработан в соответствии с международно признанными стандартами, разработанными Советом Европы.

Пройдите тест - это бесплатно

Примите участие в онлайн-тестировании английского совершенно бесплатно. EFSET - самый удобный тест уровня английского языка в мире, разработанный специально для изучающих иностранный язык.

Всем желающим обращаться в ауд. 145А к Подгорбунских А.А. – зам.начальника управления образовательной политики ШГПУ, к.п.н, доцент кафедры славяно-германской филологии.