Соболезнования родным и близким пассажиров, погибших на борту самолета ТУ-154

Студенты, преподаватели и сотрудники Шадринского государственного педагогического университета выражают глубочайшие соболезнования родным и близким пассажиров, погибших на борту самолета ТУ-154. Накануне авиакатастрофа в небе над Черным морем унесла 92 жизни. Лайнер упал в акватории моря вблизи сочинского побережья.

На борту находились восемь военнослужащих в званиях от капитана до генерал-лейтенанта, двое федеральных государственных гражданских служащих, филантроп и общественный деятель Елизавета Глинка, девять сотрудников российских телеканалов, 64 участника ансамбля имени Александрова и восемь членов экипажа. Самолет российского Минобороны Ту-154 пропал с радаров утром в воскресенье через две минуты после вылета из Сочи.

Трагедия болью отозвалась в сердцах людей, это тяжелый удар для всех. Мы скорбим вместе со всей страной, мы сопричастны этой боли от невосполнимой утраты…