Положениео о конкурсе
Ссылка на регистрацию
ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет»

РЕГИОНАЛЬНЫЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ КОНКУРС

«Профессиональный дебют – 2016»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в региональном студенческом форуме «Профессиональный дебют – 2016», который состоится с 22 марта по 21 апреля 2016 г. в ФГБОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт».

Региональный конкурс «Профессиональный дебют – 2016» проводится в три этапа:

• заочный этап (с 22 марта по 10 апреля 2016 г.),
  • очный этап (с 11 по 19 апреля 2016 г.),
  • финал (21 апреля 2016 г.).

Заочный тур предполагает выполнение следующих заданий:

• заполнение анкеты участника (бланк анкеты будет опубликован на официальном сайте ШГПИ в разделе конкурса);
  • предоставление творческого проекта «Мое педагогическое кредо», «Мое хобби и будущая профессия», «Моя педагогическая миссия».

Должны быть представлены (*обозначены обязательные материалы):

1. *эссе, раскрывающее тему проекта,
  2. *анкета конкурсанта,
  3. *презентация или видео, иллюстрирующие деятельность или педагогическое кредо конкурсанта,
  4. фотоматериалы с обязательным участием конкурсанта в качестве действующего лица,
  5. ссылки на личные блоги, сайт и т.п. конкурсанта.

Материалы высылаются в электронном виде на адрес: podzep@mail.ru или slinkinain@mail.ru не позднее 10 апреля 2016 года. Участники конкурса, которые не предоставившие материалы до 10 апреля включительно, снимаются с конкурса.

Очный тур предполагает проведение уроков на темы, предоставленные участникам за неделю до проведения очного тура.

Уроки проводятся на базе школ г. Шадринска по темам, которые предусмотрены тематическим планированием школьной дисциплины в соответствии с выбранным классом. Участнику предоставляется право выбора класса.

К финальному мероприятию допускается квотированное количество участников, получивших наибольшее количество баллов в заочном и очном туре.

Регистрация участников проходит на сайте ШГПИ с 22 марта по 10 апреля (включительно). Участники считаются зарегистрированными, если они получили подтверждение и их фамилии отображаются в списке участников конкурса, опубликованном на официальном сайте ШГПИ.