Ссылка на регистрацию

ФГБОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт»

Региональный форум «Молодые педагоги Зауралья»

Уважаемые коллеги, студенты!

ФГБОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт» совместно с Департаментом образования и науки Правительства Курганской области приглашает вас принять участие в региональном форуме «Молодые педагоги Зауралья», который состоится 22 марта 2016 года.

Форум проводится в очной форме.

Место проведения – ФГБОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт». Адрес: Курганская обл., г. Шадринск, ул. Карла Либкнехта, 3.

Цели и задачи форума:

- оказание организационной и методической поддержки начинающим специалистам;

- привлечение молодых педагогов в образовательные организации Курганской области.

К участию в Форуме приглашаются:

- молодые специалисты образовательных организаций,

- представители органов управления образованием,

- представители администрации образовательных организаций,

- студенты и обучающиеся среднего профессионального образования.

Порядок проведения Форума:

9-00 – 14.00 - выставка методических разработок студентов вуза и молодых педагогов (читальный зал № 1)

9.00 – 10.00 – регистрация участников Форума

10.00 – 10.50 – Пленарное заседание (Актовый зал № 1)

10.30 – 10.50 – выступление Курганского городского клуба «Бумеранг» - визитка, КВН, пиар-проект «Молодой педагог» (Актовый зал № 1)

11.00 – 13.00 – интерактивный квест «Школа нуждается в тебе» для обучающихся образовательных организаций высшего образования, среднего профессионального образования и молодых специалистов.

11.00 – 13.00 – круглый стол «Взаимодействие органов управления образованием и образовательных организаций в сфере подготовки педагогических кадров» (Читальный зал № 1)

11.00 – 12.00 - мастер-класс "Популярная культура: принимать или сомневаться?" (руководители: - Рухлов Александр Владимирович, учитель литературы ГБОУ «Курганский областной лицей-интернат для одаренный детей», - Александрова Евгения Сергеевна, учитель музыки МОУ "Киришская СОШ №6" Ленинградской области

12.00 – 12.40 – презентация «Челябинская школа молодого педагога», мастер-класс

12.40 – 13.00 – выступление "Педагогические сообщества в инновационном развитии региона» Александрова Евгения Сергеевна, учитель музыки МОУ "Киришская СОШ №6" Ленинградской области, победитель Ленинградского областного конкурса "Учитель года - 2015", участник Всероссийского конкурса "Учитель года - 2015"

13.00 – 14.00 – обед

14.00 – 14.40 – встреча молодых специалистов, обучающихся образовательных организаций высшего образования, среднего профессионального образования педагогического профиля с представителями Департамента образования и науки Правительства Курганской области (читальный зал № 1)

14.00-15.00 – ярмарка вакансий с целью заключения целевых договоров.

Для участия в Форуме необходимо пройти он-лайн регистрацию на сайте ШГПИ по 21 марта 2016 года включительно. Адрес сайта: shgpi.edu.ru Далее перейти по ссылке:

В случае ошибочного введения данных или отказа от участия необходимо уведомить организаторов Форума электронным письмом по адресу slinkinain@mail.ru

За дополнительной информацией можно обращаться по тел. 8 (35253) 3-63-69 или по электронной почте slinkinain@mail.ru