Международная академия наук педагогического образования

ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет»

«Непрерывное образование в XXI веке: проблемы, тенденции, перспективы развития»

Порядок работы конференции 28 октября 2016 года

9.00-10.00 – Регистрация участников.

10.00-12.00 – Пленарное заседание (актовый зал главного корпуса университета).

12.00-13.00 – Обед, кофе-брейк.

13.00-16.00 – Работа секций. Подведение итогов конференции.

Секция 1. Духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание в сфере образования. Аудитория 102 сектор А.

Секция 2. Психолого-педагогические аспекты и условия подготовки будущих специалистов в сфере образования. Аудитория 139 сектор А.

Секция 3. Современные проблемы, тенденции и перспективы развития курсов информатики, математики и физики в условиях реализации ФГОС. Аудитория 113 сектор В.

Секция 4. Современные проблемы и перспективы развития общего, среднего профессионального и высшего образования. Аудитория 305 (318) сектор В.

Секция 5. Инновационные подходы и технологии в системе общего образования. Аудитория 201 сектор В.

Секция 6. Современные проблемы развития физического воспитания и безопасности жизнедеятельности. Аудитория 109 сектор Б.

Секция 7. Проблемы инклюзивного образования. Формирование доступной среды обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Аудитория 106 сектор А.

Секция 8. Современное языковое образование: теория и практика. Аудитория 201 сектор А.

Секция 9. Современные тенденции и перспективы организации безопасной среды в образовательной организации. Аудитория 222 сектор А.