ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЧНО-ЗАОЧНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

с международным участием

«ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СООБЩЕСТВО ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА XXI ВЕКА»

18 октября 2017 года состоится Всероссийская очно-заочная научно-практическая конференция с международным участием

«ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СООБЩЕСТВО ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА XXI ВЕКА»

Порядок работы конференции

10.30 – 11.00 – Регистрация участников (фойе главного корпуса университета, 1 этаж).

11.00 – 13.00 – Пленарное заседание (аудитория 227, сектор «А» главного корпуса университета).

13.00 – 13.30 – Кофе-брейк.

13.30– 15.30 – Работа секций. Подведение итогов конференции.

Секция 1. Актуальные проблемы лингвистики и методики преподавания иностранных языков в ВУЗе

(13.30, аудитория 139 сектор «А»)

Модераторы секции:

Камышева Ольга Сергеевна, доцент, кандидат филологических наук, доцент кафедры английского языка и методики его преподавания ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет».

Оларь Юлия Вячеславовна, доцент, кандидат педагогических наук, доцент кафедры английского языка и методики его преподавания ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет».

Секция 2. Теория и практика обучения иностранным языкам в общеобразовательной школе

(13.30, аудитория 106 сектор «А»)

Модератор секции:

Хильченко Татьяна Викторовна, доцент, кандидат педагогических наук, доцент кафедры английского языка и методики его преподавания, заместитель декана гуманитарного факультета ФГБОУ «Шадринский государственный педагогический университет»

Секция 3. Студенческий научный поиск

(13.30, аудитория 133 сектор «А»)

Модератор секции:

Дубаков Артём Викторович, доцент, кандидат педагогических наук, доцент кафедры английского языка и методики его преподавания ФГБОУ «Шадринский государственный педагогический университет»

Кафедра английского языка и методики его преподавания.

Научная лаборатория «Технологии и методики преподавания английского языка».