МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ и НАУКИ РФ
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего профессионального образования

ШАДРИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

«11» марта2013 годаг. ШАДРИНСК№ 26

Содержание: о порядке установления работникам ШГПИ единовременных выплат стимулирующего характера за научные публикации в 2013 году

С целью повышения публикационной активности работников ШГПИ в рейтинговых изданиях, входящих в базы данных Web of Science и Scopus

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Установить в 2013 году единовременную выплату работникам ШГПИ за публикации научных статей в рейтинговых изданиях, входящих в базы данных Web of Science и Scopus в размере 30 000 рублей за 1 публикацию.
    Единовременная выплата устанавливается за публикацию научных статей работниками ШГПИ в рейтинговых изданиях, входящих в базы данных Web of Science и Scopus в период с 01 января 2013 года по 01 декабря 2013 года.
    Единовременная выплата устанавливается работникам ШГПИ за публикацию научных статей работниками ШГПИ в рейтинговых изданиях, входящих в базы данных Web of Science и Scopus, в которых в качестве места работы/учебы автора указан Шадринский государственный педагогический институт.
  2. Организовать прием заявок работников ШГПИ на установление выплат в отделе планирования и организации научно-исследовательской работы. Установить срок приема заявок до 01 декабря 2013 года.
  3. Ответственность за исполнение приказа возложить на проректора по научно-исследовательской работе АБРАМОВСКИХ Наталью Викторовну.
И.о. ректора институтаА.Р. ДЗИОВ