Правила оформления тезисов докладов
АННОТАЦИЯ к НИОКР

Полуфинальный этап конкурса УМНИК

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, ФГБОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт» приглашают молодых ученых, в возрасте от 18 до 28 лет включительно, принять участие в полуфинальном этапе конкурса проектов по программе «УМНИК» («Участник молодежного научно-инновационного конкурса») Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Основная цель программы «УМНИК» - выявление молодых ученых, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности путем организационной и финансовой поддержки инновационных проектов.

Для участия в конкурсном отборе принимаются проекты от физических лиц, представленные в тезисах докладов конкурса, по следующим направлениям:

• Информационные технологии.
  • Новые приборы и аппаратные комплексы.

Срок реализации проекта – 2 года. Победители проектов проходят в финальный этап, где получают право бороться за грант на выполнение НИОКР в размере 200 000 руб. в год.

Заявки (тезисы докладов и заполненные формы по проекту), оформленные установленным образом, принимаются в ФГБОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт»:

• в электронном виде на адрес электронной почты: dm_gordiev@mail.ru.
  • в бумажном виде по адресу г. Шадринск, ул. К. Либкнехта, 3, ауд. 114 А.

Прием документов производит специалист по грантовой деятельности Гордиевских Дмитрий Михайлович. Телефон для справок: +7 912 526 33 12

Прием заявок заканчивается 27 февраля 2015 года в 17.00. Защита проектов участников конкурса состоится 4-5 марта 2015 года в ФГБОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт».