Положение

Согласие на обработку ПД (совершеннолетние участники)

Согласие на обработку ПД (несовершеннолетние участники)

Регистрация закрыта

 

Министерство образования и науки РФ

ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет»

 

Открытый областной турнир по робототехнике

«Золотая нива»

 

Уважаемые коллеги, обучающиеся школ, организаций высшего и среднего профессионального образования!

 

Приглашаем вас принять участие в Открытом областном турнире по робототехнике «Золотая нива», который состоится 15 – 16 ноября 2017 года на базе Шадринского государственного педагогического университета. Начало мероприятий в 10.00.

 

 

Турнир проводится в очной форме в виде командного первенства. Команда состоит не более чем из двух человек, один из которых является капитаном. У команды может быть один тренер.

В Турнире могут принимать участие обучающиеся образовательных организаций в трех возрастных группах:

  • - первая возрастная группа - 1 – 8 класс
  • Показать список (36 команд)

    Новичок

    Название командыУчастники
    "МОЛНИЯ"

    новичок, Свердловская область, город Асбест, улица Плеханова, , Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 9" Асбестовского городского округа, 5 "В" класс

    новичок, Свердловская область, город Асбест, улица Плеханова, дом 3/2 , Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 9" Асбестовского городского округа, 5 "В" класс

    тренер, Свердловская область, город Асбест, улица Плеханова, , Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 9" Асбестовского городского округа, педагог дополнительного образования

    Обед
    "Медведи"

    новичок, Курганская область, город Макушино, МБОУ "Макушинская СОШ №1", 7 класс

    новичок, Курганская область, город Макушино, МБОУ "Макушинская СОШ №1", 7 класс

    тренер, Курганская область, город Макушино, МБОУ "Макушинская СОШ №1", учитель

    Обед
    " Умка"

    новичок, Курганская область,г. Макушино, " Макушинская основная общеобразовательная школа " - филиал МКОУ " Макушинская средняя общеобразовательная школа " №2, 8 класс

    новичок, Курганская область, г.Макушино, «Макушинская основная общеобразовательная школа» - филиал , 8 класс

    Электроники

    новичок, Сафакулевский район село Сарт-Абдрашево, МКОУ "Сибирякская СОШ", 5

    новичок, Сафакулевский район село Сарт-Абдрашево, МКОУ "Сибирякская СОШ", 5

    новичок, Сафакулевский район село Сарт-Абдрашево, МКОУ "Сибирякская СОШ", учитель технологии

    FM

    новичок, г.Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", 6 класс

    новичок, г.Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", 6 класс

    Геймеры

    новичок, с.Новопетропавловское, Далматовский район, Курганская область, МКОУ"Новопетропавловская СОШ", 7 класс,капитан

    новичок, с.Новопетропавловское, Далматовский район, Курганская область, МКОУ"Новопетропавловская СОШ", 7 класс

    тренер, с.Новопетропавловское, Далматовский район, Курганская область, МКОУ"Новопетропавловская СОШ", учитель

    Инженеры

    новичок, Мехонское, МКОУ "Мехонская СОШ", 7 класс

    новичок, Мехонское, МКОУ "Мехонская СОШ", 7 класс

    Кибернетики

    новичок, р.п.Каргаполье, МКОУ "КСОШ им. Героя Советского Союза Н. Ф. Махова", 7 класс

    новичок, р.п. Каргаполье, МКОУ "КСОШ им. Героя Советского Союза Н. Ф. Махова", 7 класс

    тренер, р.п. Каргаполье, МКОУ "КСОШ им. Героя Советского Союза Н. Ф. Махова", учитель технологии

    Обед
    Машиностроители

    новичок, р.п.Каргаполье, МКОУ "КСОШ им. Героя Советского Союза Н. Ф. Махова", 7 класс

    новичок, р.п.Каргаполье, МКОУ "КСОШ им. Героя Советского Союза Н. Ф. Махова", 7 класс

    тренер, р.п.Каргаполье, МКОУ "КСОШ им. Героя Советского Союза Н. Ф. Махова", учитель технологии

    Обед
    Метеор

    новичок, г. Курган, школа № 17 РЖД, 7 класс

    новичок, г. Курган, школа № 17 РЖД, 7 класс

    тренер, г. Курган, школа № 17 РЖД, учитель и информатики

    NE`MO

    новичок, Шадринский р-он, МКОУ "СОШ №4" , 7Б класс

    новичок, г. Шадринск, МКОУ "Гимназия № 9", 8В класс

    Новаторы

    новичок, г. Курган, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана «Средняя общеобразовательная школа № 22», учитель информатики

    новичок, г.Курган, МБОУ "СОШ №22", 8 А класс

    новичок, г.Курган, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана «Средняя общеобразовательная школа № 22», 8 А класс

    НовичОк

    новичок, г. Асбест Свердловской обл., МАОУ "СОШ №24", 6 класс

    новичок, г. Асбест Свердловской обл., МАОУ "СОШ №24", 6 класс

    тренер, г. Асбест Свердловской обл., МАОУ "СОШ №24", учитель

    Обед
    ПоЗиТиВ

    новичок, г.Шадринск, МКОУ Гимназия №9, 6Б класс

    новичок, г.Шадринск, МКОУ Гимназия №9, 6Б класс

    RiSE

    новичок, Сафакулево, МКОУ "Сафакулевская СОШ", 7 класс

    новичок, Сафакулево, МКОУ "Сафакулевская СОШ", 7 класс

    тренер, Сафакулево, Мкоу "Сафакулевская СОШ", Учитель информатики

    тренер, Сафакулево, Мкоу "Сафакулевская СОШ", 8 класс

    Обед
    Роботекс

    новичок, Катайский р-н, с. Ильинское, МКОУ Ильинская СОШ, 7 класс

    новичок, Катайский р-н, с. Ильинское, МКОУ Ильинская СОШ, 7 класс

    Техно

    новичок, Курган, МБОУ г.Кургана "Лицей №12", 6 класс

    новичок, Курган, МБОУ г.Кургана "Лицей №12", 6 класс

    The Robot's

    новичок, г. Курган, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №31", 7 класс

    новичок, г. Курган, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №31", 8 класс

    Юный техник

    новичок, г.Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", 6 класс

    новичок, г.Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", 6 класс



    Любитель

    Название командыУчастники
    "Форсаж"

    любитель, Шадринский р-он, с Красная Звезда, МКОУ "Краснозвездинская СОШ им. Г.М. Ефремова", 2 А

    любитель, Курганская обл, Шадринский р-он, с Красная Звезда, МКОУ , 2 А класс

    тренер, Шадринский р-он, МКОУ "Краснозвездинская СОШ им. Г.М. Ефремова", учитель физики

    Атом007

    любитель, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", 5 класс

    любитель, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", 5 класс

    тренер, Курган, Школа-интернат № 17 ОАО "РЖД", учитель информатики

    Обед
    Черная молния

    любитель, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", 8

    любитель, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", 5 класс

    тренер, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", педагог дополнительного образования

    Обед
    Электроники

    любитель, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", 4 класс

    любитель, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", педагог дополнительного образования

    любитель, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", 4 класс

    Метеоры

    любитель, город Курган, МБОУ города Кургана "Гимназия №47", 6В класс

    любитель, город Курган, МБОУ города Кургана "Гимназия №47", 6Б класс

    тренер, город Курган, МБОУ города Кургана "Гимназия №47", учитель информатики

    Обед
    NXT

    любитель, Сафакулево, Мкоу "Сафакулевская СОШ", 8 класс

    любитель, Сафакулево, Мкоу "Сафакулевская СОШ", 8 класс

    тренер, Сафакулево, Мкоу "Сафакулевская СОШ", Учитель информатики

    Обед
    Оптимус

    любитель, город Курган, МБОУ города Кургана "Гимназия №47", 8В класс

    любитель, город Курган, МБОУ города Кургана "Гимназия №47", 7В класс

    тренер, город Курган, МБОУ города Кургана "Гимназия №47", учитель информатики

    Обед
    RobotNew

    любитель, город Курган, МБОУ города Кургана "Гимназия №47", 4Г класс

    любитель, город Курган, МБОУ города Кургана "Гимназия №47", 4А класс

    тренер, город Курган, МБОУ города Кургана "Гимназия №47", учитель информатики

    Обед
    Робот 2

    любитель, Курган, МБОУ г.Кургана "Лицей №12", 7

    любитель, Курган, МБОУ г.Кургана "Лицей №12", 7

    STORM45

    любитель, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", 4 класс

    любитель, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", 5 класс

    тренер, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", педагог дополнительного образования

    Самоделкин

    любитель, г. Куртамыш, МКОУ Куртамышского района "Куртамышская средняя общеобразовательная школа №1", 8 класс

    любитель, г. Куртамыш, МКОУ Куртамышского района , 8 класс

    Титан

    любитель, город Курган, МБОУ города Кургана , 7А класс

    любитель, город Курган, МБОУ города Кургана "Гимназия №47", 7А класс

    тренер, город Курган, МБОУ города Кургана "Гимназия №47", учитель информатики

    Обед
    Ведьмак

    любитель, Курганская область,с.Лесниково, ГБОУ "Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей", 8 класс

    любитель, Курганская область,с.Лесниково, ГБОУ "Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей", 8 класс

    тренер, Курганская область,с.Лесниково, ГБОУ "Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей", Учитель информатики и ИКТ, учитель технологии

    Обед
    Юный техник

    любитель, г.Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", 7 класс

    любитель, г.Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", 7 класс

    Заряд

    любитель, г. Асбест Свердловской обл., Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов", 6 класс

    тренер, г. Асбест Свердловской обл., Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов", учитель информатики

    Обед
    атом

    любитель, г.Шадринск, МБОУ лицей 1, 8Б класс



    Мастер

    Название командыУчастники
    Экскалибур

    мастер, с. Чернавское Притобольный район, МКОУ "Чернавская ООШ", 7 класс

    тренер, с. Чернавское Притобольный район, МКОУ "Чернавская ООШ", Учитель информатики

    Обед
    Noname

    мастер, Курган, МБОУ г.Кургана "Лицей №12", 7 класс

    мастер, Курган, МБОУ г.Кургана "Лицей №12", 7 класс

    Рубин

    мастер, Шадринск, Лаборатория автоматизированных систем управления и робототехники, отделение спортивной робототехники ШГПУ, 5a класс

    тренер, Шадринск, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", начальник УВЦ



  • - вторая возрастная группа – 9 – 11 класс;
  • Показать список (31 команда)

    Новичок

    Название командыУчастники
    "1985"

    новичок, село Частоозерье, МКОУ "Частоозерская СОШ", 11 класс

    новичок, село Частоозерье, МКОУ "Частоозерская СОШ", 11 класс

    "Рассвет"

    новичок, село Частоозерье, МКОУ "Частоозерская СОШ", 9 класс

    новичок, село Частоозерье, МКОУ "Частоозерская СОШ", 9 класс

    "Спартак"

    новичок, Курганская область, город Макушино, МБОУ "Макушинская СОШ №1", 9 класс

    новичок, Курганская область, город Макушино, МБОУ "Макушинская СОШ №1", 9 класс

    тренер, Курганская область, город Макушино, МБОУ "Макушинская СОШ №1", учитель

    Обед
    CyberStar

    новичок, г. Куртамыш, ГБОУ "Губернаторская Куртамышская кадетская школа - интернат", 9 класс

    новичок, Курганская область, Куртамышский район, г. Куртамыш, ул. Школьная, 28, ГБОУ "Губернаторская Куртамышская кадетская школа - интернат", 9 класс

    тренер, г. Куртамыш, ГБОУ "Куртамышская кадетская школа-интернат", учитель

    Обед
    Электроник

    новичок, Шадринский район, с.Черемисское, МКОУ "Черемисская СОШ", 7 класс

    новичок, Шадринский район, с.Черемисское, МКОУ"Черемисская ООШ", 9 класс

    Enterpriese

    новичок, р.п. Каргаполье, МКОУ "Вяткинская ООШ", 9 класс

    новичок, с. Вяткино Каргапольского района, МКОУ "Вяткинская ООШ", 9 класс

    тренер, с. Вяткино Каргапольского района , МКОУ "Вяткинская ООШ", учитель информатики

    Обед
    Gambit

    новичок, село Уксянское, Далматовский район, МКОУ "Уксянская средняя общеобразовательная школа", 10 класс

    новичок, село Уксянское, Далматовский район, МКОУ "Уксянская средняя общеобразовательная школа", 10 класс

    тренер, село Уксянское, Далматовский район, МКОУ "Уксянская средняя общеобразовательная школа", учитель

    Информатики 4 школа

    новичок, г.Шадринск, МКОУ "СОШ №4", 8

    новичок, г.Шадринск, МКОУ "СОШ №4", 10 класс

    тренер, г.Шадринск, МКОУ "СОШ №4" , Учитель информатики

    Обед
    Инсайт

    новичок, Катайский район д.Гусиное, МКОУ "Боровская СОШ", 9 класс

    новичок, Катайский район с.Боровское, МКОУ "Боровская СОШ", 9 класс

    Коррозия металла

    новичок, с.Лесниково, ГБОУ "Курганский областной лицей-интернат для одарённых детей", 9 класс

    новичок, Курганская область,с.Лесниково, ГБОУ "Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей", 9 класс

    NAVI

    новичок, Частоозерский район, МКОУ "Восточная СОШ", 9 класс

    новичок, Частоозерский район, МКОУ "Восточная СОШ", 9 класс

    тренер, Частоозерский район, МКОУ "Восточная СОШ", учитель

    Обед
    Новички

    новичок, село Альменево Курганской области, МКОУ "Альменевская СОШ", 9А класс

    новичок, село Альменево Курганской области, МКОУ "Альменевская СОШ", 9А класс

    Победители

    новичок, Мехонское, МКОУ "Мехонская СОШ", 9 класс

    новичок, Мехонское, МКОУ "Мехонская СОШ", 8 класс

    тренер, Мехонское, МКОУ "Мехонская СОШ", учитель

    Обед
    Пушистики

    новичок, Шадринский р-он. с.Маслянское, МКОУ "Маслянская СОШ", 8 класс

    новичок, Шадринский р-он с.Маслянское, МКОУ "Маслянская СОШ", 9 класс

    тренер, Шадринский р-он. с.Маслянское, МКОУ , учитель

    РОБОКОП

    новичок, с. Брылино Каргапольского района, МКОУ "Брылинская СОШ", 9 класс

    новичок, с. Брылино Каргапольского района, МКОУ "Брылинская СОШ", 10 класс

    тренер, с. Брылино Каргапольского района, МКОУ "Брылинская СОШ", учитель информатики

    Обед
    Рацио

    новичок, Мехонское, МКОУ "Мехонская СОШ", 9 класс

    новичок, Мехонское, МКОУ "Мехонская СОШ", 8 класс

    Синергия 1

    новичок, Свердловская область, город Богданович, МАОУ-СОШ №2, 11 класс

    новичок, Свердловская область, город Богданович, МАОУ-СОШ №2, тренер

    новичок, Свердловская область, город Богданович , МАОУ-СОШ №2, 11 класс

    Синергия 2

    новичок, Свердловская область, город Богданович, МАОУ-СОШ №2, 9 класс

    новичок, Свердловская область, город Богданович, МАОУ-СОШ №2, 9 класс

    тренер, Свердловская область, город Богданович, МАОУ-СОШ №2, учитель физики

    Обед
    Волонтеры

    новичок, город Асбест Свердловская область, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов Асбестовского городского округа, 10 Б класс

    новичок, город Асбест Свердловская область, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов Асбестовского городского округа, 10 Б класс

    тренер, город Асбест Свердловская область, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов Асбестовского городского округа, учитель информатики

    Обед
    blast

    новичок, Мишкинский район посёлок Мишкино, МКОУ "МИШКИНСКАЯ СОШ", 9А класс

    новичок, Мишкинский район посёлок Мишкино, МКОУ "МИШКИНСКАЯ СОШ", 9А класс



    Любитель

    Название командыУчастники
    3D PRINTER

    любитель, Курган, ЦМИТ "Высокие технологии", 9 класс

    DoubleD

    любитель, Курган, ГБДОУ "Детско-юношеский центр", роботехника 1-2 год

    любитель, Курган, ГБДОУ "Детско-юношеский центр", роботехника 1-2 год

    Коррозия Металла

    любитель, c.Лесниково, ГБОУ "Курганский областной лицей-интернат для одарённых детей", 9 класс

    любитель, с.Лесниково, ГБОУ "Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей", 9 класс

    Оптимус

    любитель, Сафакулевский район село Сарт-Абдрашево, МКОУ "Сибирякская СОШ", 7 класс

    любитель, Сафакулевский район село Сарт-Абдрашево, МКОУ "Сибирякская СОШ", 10 класс

    тренер, Сафакулевский район село Сарт-Абдрашево, МКОУ "Сибирякская СОШ", учитель технологии

    Обед


    Мастер

    Название командыУчастники
    Анакондрай

    мастер, г. Шадринск, МБОУ "Лицей №1", 9 класс

    Destroyers

    мастер, Шадринск, МБОУ "Лицей№1" г.Шадринска, 10A класс

    мастер, г.Шадринск, МБОУ "Лицей №1" г.Шадринска, 10 А класс

    Dream Team

    мастер, Шадринск, МБОУ "Лицей №1" г. Шадринска, 10Б класс

    мастер, г.Шадринск, МБОУ "Лицей№1", 10А класс

    MIND

    мастер, Далматово, МКОУ ДСОШ2, 9Б класс

    тренер, Далматово, МКОУ "ДСОШ №2", учитель информатики

    Обед
    The Fall of Ikarus

    мастер, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", 9 класс

    мастер, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", 9 класс

    тренер, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", педагог

    Обед
    WTF

    мастер, Шадринск, МБОУ "Лицей №1", 9А класс

    мастер, г. Шадринск, МБОУ "Лицей №1", 9А класс

    техномыслители

    мастер, г.Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", 10 класс

    мастер, г.Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", 10 класс

    тренер, г.Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", руководитель кружка "Робототехника"

    Обед


  • - третья возрастная группа – учащиеся СПО, студенты.
  • Показать список (21 команда)

    Новичок

    Название командыУчастники
    Антибайт

    новичок, город Шадринск, Шадринский финансово-экономический колледж - филиал Финуниверситета, 102Ф группа, капитан

    новичок, город Шадринск, Шадринский финансово-экономический колледж - филиал Финуниверситета, 102Ф группа

    тренер, город Шадринск, Шадринский финансово-экономический колледж - филиал Финуниверситета, 102Ф группа, преподаватель

    Bad Boy

    новичок, Катайский р-н, с. Ильинское, ГБПОУ "Катайский профессионально-педагогический техникум", 531 группа

    новичок, Катайский р-н, с. Ильинское, ГБПОУ "Катайский профессионально-педагогический техникум", 531 группа

    Beastie Boys

    новичок, г.Шадринск, ШПК МСО, 393 группа

    новичок, г.Шадринск, ШПК МСО, 393 группа

    BetaRelease

    новичок, г. Шадринск, Шадринский финансово-экономический колледж - филиал Финуниверситета, 102Ф группа

    новичок, город Шадринск, Шадринский финансово-экономический колледж - филиал Финуниверситета, 102Ф группа, капитан

    Big toast

    новичок, Шадринский р-он, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 393 группа

    новичок, Шадринский р-он, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 393 группа

    Black hearts

    новичок, с. Прошкино Шумихинский район, ШПК МСО, 393 группа

    новичок, г. Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 393 группа

    Eclipse

    новичок, г.Шадринск, ШПК МСО, 393 группа

    новичок, г.Шадринск, ШПК МСО, 393 группа

    Фиксики

    новичок, Шадринск, Шадринский финансово-экономический колледж-филиал ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", 201Ф группа

    новичок, Шадринск, Шадринский финансово-экономический колледж-филиал ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", 201Ф группа

    Гинезис

    новичок, Катайский р-н, с. Ильинское, ГБПОУ "Катайский профессионально-педагогический техникум", 301 группа

    новичок, Катайский р-н, с. Ильинское, ГБПОУ "Катайский профессионально-педагогический техникум", 301 группа

    Hakuna Matata

    новичок, Катайск, ГБПОУ "Катайский профессионально-педагогический техникум", 202 группа

    новичок, Катасйкий р-н, с. Шутиха, ГБПОУ "Катайский профессионально-педагогический техникум", 202 группа

    INFOWIN

    новичок, город Шадринск, Шадринский финансово-экономический колледж - филиал Финуниверситета, 101Ф группа

    новичок, город Шадринск, Шадринский финансово-экономический колледж - филиал Финуниверситета, 101Ф группа

    тренер, город Шадринск, Шадринский финансово-экономический колледж - филиал Финуниверситета, 101Ф группа, преподаватель

    Колобки

    новичок, Шадринск, ШГПУ, 281 группа

    новичок, Шадринск, ШГПУ, 281 группа

    Лдпр

    новичок, Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 393 группа

    новичок, Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 393 группа

    Олимп

    новичок, Шадринский р-он, Шадринский финансово-экономический колледж - филиал Финуниверситета, 202 группа

    новичок, Шадринский р-он, ШФЭК, 202 группа

    Robot-X

    новичок, Курган, Курганский Государственный Университет, Т10317

    Robowomen

    новичок, город Шадринск, Шадринский финансово-экономический колледж - филиал Финуниверситета, 209Б группа

    новичок, город Шадринск, Шадринский финансово-экономический колледж - филиал Финуниверситета, 209 группа, капитан

    Thundergirls

    новичок, Шадринский р-он, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 393 группа, прогроммист

    новичок, Шадринский р-он, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 393 группа



    Любитель

    Название командыУчастники
    Александры

    любитель, Курганская обл, Шадринский р-он, с Красная Звезда, ГБПОУ Курганский Промышленный техникум, 211 группа

    любитель, Курган, ГБПОУ Курганский Промышленный техникум, 211 группы

    тренер, г. Курган, ГБПОУ Курганский Промышленный техникум, Преподаватель

    Baddarorn's Team

    любитель, Агапино, ШПК МСО, 480 группа

    любитель, Шадринск, ШПК МСО, 480 группа

    тренер, Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", преподаватель

    VANDE

    любитель, Шадринск , ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 281 группа

    любитель, Шадринск , ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет", 281 группа

    Yung Treezy Crazy

    любитель, г.Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 480 группа

    любитель, Шадринсск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", 480 группа

    тренер, Шадринск, ГБПОУ "Шадринский политехнический колледж", преподаватель



    Мастер

    Название командыУчастники


Возрастная группа команды определяется по старшему участнику.

Турнир для первой и второй возрастных групп состоится 15 ноября, для третьей - 16 ноября.

В каждой возрастной группе будет выделено две категории:

  • - новичок;
  • - любитель;
  • - мастер.

 

Все изменения регламента турнира должны быть опубликованы на сайте ШГПУ (shgpi.edu.ru) в разделе «Открытый областной турнир по робототехнике «Золотая нива» и в официальной группе Вконтакте «Образовательная робототехника в ШГПУ» (https://vk.com/robot_shgpu) не позднее, чем за неделю до начала турнира.

 

Дополнительная информация представлена в Положении. Справочную информацию можно получить по тел. 8 (35253) 6-23-69 или по электронному адресу slinkinain@mail.ru

 

Зарегистрироваться необходимо до 13 ноября включительно!!!!

В случае ошибочного введения данных или отказа от участия необходимо уведомить организаторов Турнира электронным письмом по адресу slinkinain@mail.ru.