Положение
Положение о судействе
Согласие на обработку ПД участника
Согласие на обработку ПД несовершеннолетнего участника
Положение о Кубке Губернатора Курганской области 2016-2017 учебного года по робототехнике среди школьников

Регистрация завершена


Министерство образования и науки РФ

ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет»

Открытый областной турнир по робототехнике «Танковый биатлон»

Этап кубка Губернатора Курганской области 2016-2017 учебого года по робототехнике среди школьников

Уважаемые коллеги, обучающиеся школ, организаций высшего и среднего профессионального образования!

Приглашаем вас принять участие в Открытом областном турнире по робототехнике «Танковый биатлон», который состоится 20 – 21 октября 2016 года на базе Шадринского государственного педагогического университета.

Турнир проводится в очной форме в виде командного первенства. Команда состоит не более чем из двух человек, один из которых является капитаном. У команды может быть один тренер.

В Турнире могут принимать участие обучающиеся образовательных организаций в трех возрастных группах.

Турнир для первой и второй возрастных групп состоится 20 октября, для третей - 21 октября.

  • - первая возрастная группа - 1 – 7 класс
  • Показать список (48 команд )

    Новичок

    Название командыУчастники
    Алгоритм

    новичок, город Асбест Свердловская область, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов Асбестовского городского округа, 5А класс

    новичок, город Асбест Свердловская область, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов Асбестовского городского округа, 5А класс

    тренер, город Асбест Свердловская область, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов Асбестовского городского округа, учитель информатики

    Обед
    DANKIR

    новичок, город Шумиха, МКОУ , 5

    новичок, город Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", 5

    тренер, город Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", руководитедль кружка Робототехника

    Обед
    Электроник

    новичок, Куртамышский район, село Косулино, МКОУ Куртамышского района "Косулинская СОШ", 6 класс

    новичок, Куртамышский район, село Косулино, МКОУ Куртамышского района "Косулинская СОШ", 7 класс

    Геймеры

    новичок, Целинный район село Половинное, МКОУ "Половинская средняя общеобразовательная школа", 6 класс

    новичок, Целинный район село Половинное, МКОУ "Половинская средняя общеобразовательная школа", 6 КЛАСС

    Инженеры

    новичок, с. Мехонское Шатровского района, МКОУ "Мехонская СОШ", 6 класс

    новичок, с. Мехонское Шатровского района, МКОУ "Мехонская СОШ", 6 класс

    Лего-кубик

    новичок, Екатеринбург, МАУ ДО Городской дворец творчества детей и молодежи Одаренность и технологии, 4 класс

    новичок, Екатеринбург, МАУ ДО Городской дворец творчества детей и молодежи Одаренность и технологии, 4 класс

    тренер, Екатеринбург, МАУ ДО Городской дворец творчества детей и молодежи Одаренность и технологии, ПДО

    Обед
    Монолит

    новичок, Екатеринбург, МАУ ДО Городской дворец творчества детей и молодежи Одаренность и технологии, ПДО

    новичок, Екатеринбург, МАУ ДО Городской дворец творчества детей и молодежи Одаренность и технологии, ПДО

    тренер, Екатеринбург, МАУ ДО Городской дворец творчества детей и молодежи Одаренность и технологии, ПДО

    Обед
    ПАТРИОТЫ

    новичок, Далматово, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение " Далматовская средняя общеобразовательная школа №3", 7а класс

    новичок, Далматово, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение " Далматовская средняя общеобразовательная школа №3", 7а класс

    тренер, Далматово, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение " Далматовская средняя общеобразовательная школа №3", заместитель руководителя

    Обед
    РИТМ

    новичок, Далматово, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение " Далматовская средняя общеобразовательная школа №3", 7а класс

    новичок, Далматово, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение " Далматовская средняя общеобразовательная школа №3", 7а класс

    тренер, Далматово, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение " Далматовская средняя общеобразовательная школа №3", заместитель руководителя

    Обед
    ROBOTEX-L

    новичок, село Кислянское Юргамышский район, МКОУ "Кислянская СОШ", 6 класс

    новичок, село Кислянское Юргамышский район, МКОУ "Кислянская СОШ", 6 класс

    тренер, Село Кислянское Юргамышский район, МКОУ "Кислянская СОШ", учитель

    Обед
    ROBOTEX-L2

    новичок, село Кислянское Юргамышский район, МКОУ "Кислянская СОШ", 4 класс

    новичок, Село Кислянское Юргамышский район, МКОУ "Кислянская СОШ", 4 класс

    РОБОТЫ

    новичок, Далматово, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение " Далматовская средняя общеобразовательная школа №3", 7б класс

    новичок, Далматово, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение " Далматовская средняя общеобразовательная школа №3", 7б класс

    тренер, Далматово, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение " Далматовская средняя общеобразовательная школа №3", заместитель руководителя

    Обед
    РобоКлуб

    новичок, село Глядянское Притобольного района, МКОУ "Глядянская СОШ", 3 класс

    новичок, село Глядянское Притобольного района, МКОУ "Глядянская СОШ", 3 класс

    тренер, село Глядянское Притобольного района, МКОУ "Глядянская СОШ", Учитель

    Обед
    Роботрон

    новичок, Целинный район, с. Целинное,ул. Лесная, 1 «а», Целинная средняя общеобразовательная школа им. Н.Д. Томина, 6 класс

    новичок, Целинный район, с. Целинное,ул. Лесная, 1 «а», Целинная средняя общеобразовательная школа им. Н.Д. Томина, 6 класс

    тренер, Целинный район, с. Целинное,ул. Лесная, 1 «а», Целинная средняя общеобразовательная школа им. Н.Д. Томина, учитель технологии МБОУ «Целинная средняя школа им. Н. Д. Томина»

    Роботы EV-3

    новичок, Шадринск, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 20", 4 А класс

    Сигма

    новичок, с. Чернавское Притобольный район, МКОУ "Чернавская ООШ", 7 класс

    новичок, с. Чернавское Притобольный район, МКОУ "Чернавская ООШ", 5 класс

    тренер, с. Чернавское Притобольный район, МКОУ "Чернавская ООШ", Учитель информатики

    ЗавтракОбед
    Смешарики

    новичок, Шадринск, МКОУ "Гимназия №9", 2 класс

    новичок, Шадринск, МКОУ "Гимназия №9", 2 класс

    ТИМА

    новичок, Екатеринбург, МАОУ - Гимназия № 47, 3 класс

    новичок, Екатеринбург, МАОУ - Гимназия № 47, 3 класс

    Такие девочки

    новичок, Екатеринбург, МАОУ - Гимназия № 47, 3 класс

    новичок, Екатеринбург, МАОУ - Гимназия № 47, 3 класс

    Трансформеры

    новичок, город Асбест Свердловская область, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов Асбестовского городского округа, 6Б класс

    новичок, город Асбест Свердловская область, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов Асбестовского городского округа, 6Б класс

    тренер, город Асбест Свердловская область, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов Асбестовского городского округа, учитель информатики

    Обед
    Уникум

    новичок, Екатеринбург, МАОУ - Гимназия № 47, 3 класс

    новичок, Екатеринбург, МАОУ - Гимназия № 47, 3 класс

    Wall-E

    новичок, Шадринск, МКОУ "Лицей №1", 6 А класс

    новичок, Шадринск, МКОУ "СОШ № 4", 5 Б класс

    Юный техник

    новичок, город Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", 5

    новичок, город Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", 5

    ардуин

    новичок, Шадринск, ГКОУ «Шадринская специальная (коррекционная) школа-интернат № 12», 7 класс

    новичок, Шадринск, МКОУ "Лицей №1", 4 класс



    Любитель

    Название командыУчастники
    БИР

    любитель, Екатеринбург, ОЦ "ИНТЕЛЛЕКТ", 6 класс

    любитель, Екатеринбург, ОЦ "ИНТЕЛЛЕКТ", 5 класс

    тренер, Екатеринбург, ОЦ "ИНТЕЛЛЕКТ", тренер

    Обед
    Черная молния

    любитель, Курган, МБОУ Гимназия №31, 4 "Г" класс

    тренер, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", педагог дополнительного образования

    Обед
    Clear sky

    любитель, с. Чернавское Притобольный район, МКОУ "Чернавская ООШ", 6 класс

    любитель, с. Чернавское Притобольный район, МКОУ "Чернавская ООШ", 7 класс

    тренер, с. Чернавское Притобольный район, МКОУ "Чернавская ООШ", Учитель информатики

    ЗавтракОбед
    ДНС

    любитель, Шадринск, МКОУ "Лицей №1", 6г класс

    любитель, Шадринск, МКОУ "Лицей № 1", 6б класс

    ЕКЕ

    любитель, Екатеринбург, ОЦ "ИНТЕЛЛЕКТ", 4 класс

    любитель, Екатеринбург, ОЦ "ИНТЕЛЛЕКТ", 6 класс

    тренер, Екатеринбург, ОЦ "ИНТЕЛЛЕКТ", тренер

    Обед
    ИРЕК

    любитель, Екатеринбург, ОЦ "ИНТЕЛЛЕКТ", 4 класс

    любитель, Екатеринбург, ОЦ "ИНТЕЛЛЕКТ", 5 класс

    тренер, Екатеринбург, ОЦ "ИНТЕЛЛЕКТ", тренер

    Обед
    Калейдоскоп

    любитель, Курган, МБОУ г.Кургана "Лицей №12", 5 класс

    любитель, Курган, МБОУ г.Кургана "Лицей №12", 5 класс

    тренер, Курган, МБОУ г.Кургана "Лицей №12", тренер

    Megatron

    любитель, Челябинск, МОУ НОШ №95, 456856

    Monkey Business

    любитель, Курган, МБОУ СОШ №42, 6 "А" класс

    тренер, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", педагог дополнительного образования

    Обед
    Noname

    любитель, Курган, МБОУ г.Кургана "Лицей №12", 6 класс

    любитель, Курган, МБОУ г.Кургана "Лицей №12", 6 класс

    тренер, Курган, МБОУ г.Кургана "Лицей №12", тренер

    Оптимус

    любитель, Курган, МБОУ Гимназия №47, 7 В класс

    тренер, город Курган, МБОУ города Кургана "Гимназия №47", учитель информатики

    Обед
    Pixelmon

    любитель, Курган, МБОУ Гимназия №32, 6 "А" класс

    тренер, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", педагог дополнительного образования

    Обед
    Покорители роботов

    любитель, Курган, МБОУ г.Кургана "Лицей №12", 6 класс

    любитель, Курган, МБОУ г.Кургана "Лицей №12", 6 класс

    тренер, Курган, МБОУ г.Кургана "Лицей №12", тренер

    Робот

    любитель, с. Глядянское, Притобольный район, МКОУ "Глядянская СОШ", 7 класс

    любитель, с. Глядянское, Притобольный район, МКОУ "Глядянская СОШ", 7 класс

    тренер, с. Глядянское, Притобольный район, МКОУ "Глядянская СОШ", учитель математики и информатики и ИКТ

    Обед
    Рубин

    любитель, Шадринск, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 20", 4а класс

    тренер, Шадринск, МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 20", начальник УВЦ ШГПУ

    Самоделкин

    любитель, г. Куртамыш, МКОУ Куртамышского района "Куртамышская средняя общеобразовательная школа №1", 7 класс

    любитель, г. Куртамыш, МКОУ Куртамышского района "Куртамышская средняя общеобразовательная школа №1", 7 класс

    Титан

    любитель, Курган, МБОУ города Кургана "Гимназия №47", 6а

    любитель, город Курган, МБОУ города Кургана "Гимназия №47", 6а

    тренер, город Курган, МБОУ города Кургана "Гимназия №47", учитель информатики

    Обед
    Зевс

    любитель, город Курган, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Гимназия №47", учитель информатики

    любитель, город Курган, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Гимназия №47", 6В класс



    Мастер

    Название командыУчастники
    БАРАМБА

    мастер, Екатеринбург, ОЦ "ИНТЕЛЛЕКТ", 6 класс

    тренер, Екатеринбург, ОЦ "ИНТЕЛЛЕКТ", тренер

    Обед
    Гугл флекс в степени гугл флекс

    мастер, Екатеринбург, МАОУ - Гимназия № 47, 7 А класс

    Программисты

    мастер, Екатеринбург, ОЦ "ИНТЕЛЛЕКТ", 6 класс

    мастер, Екатеринбург, ОЦ "ИНТЕЛЛЕКТ", 6 класс

    тренер, Екатеринбург, ОЦ "ИНТЕЛЛЕКТ", тренер

    Обед
    Цезарь

    мастер, Екатеринбург, ОЦ "ИНТЕЛЛЕКТ", 6 класс

    мастер, Екатеринбург, ОЦ "ИНТЕЛЛЕКТ", 5 класс

    тренер, Екатеринбург, ОЦ "ИНТЕЛЛЕКТ", тренер

    Обед
    Techlab47

    мастер, Екатеринбург, МАОУ - Гимназия № 47, 7 класс



  • - вторая возрастная группа – 8 – 11 класс;
  • Показать список (41 команд )

    Новичок

    Название командыУчастники
    Атланты

    новичок, Куртамышский район, село Нижнее, МКОУ Куртамышского района "Нижневская СОШ", 8 класс

    новичок, Куртамышский район, село Нижнее, МКОУ Куртамышского района "Нижневская СОШ", 6 класс

    Автоботы

    новичок, п.Юргамыш, МКОУ Юргамышская СОШ, 8 класс

    новичок, п.Юргамыш, МКОУ Юргамышская СОШ, 8 класс

    ЧАППИ

    новичок, город Далматово, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение " Далматовская средняя общеобразовательная школа №3", 10 класс

    новичок, Далматово, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение " Далматовская средняя общеобразовательная школа №3", 10 класс

    тренер, Далматово, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение " Далматовская средняя общеобразовательная школа №3", заместитель руководителя

    Обед
    ElectronM

    новичок, Каргапольский район п. Майский , МКОУ "Майская СОШ", 9 класс

    новичок, Каргапольский район п. Майский , МКОУ "Майская СОШ", 9 класс

    тренер, Каргапольский район п. Майский, МКОУ "Майская СОШ", учитель

    Обед
    Гении

    новичок, Целинный район, с. Целинное,ул. Лесная, 1 «а», Целинная средняя общеобразовательная школа им. Н.Д. Томина, 8 класс

    новичок, Целинный район, с. Целинное,ул. Лесная, 1 «а», Целинная средняя общеобразовательная школа им. Н.Д. Томина, 8 класс

    тренер, Целинный район, с. Целинное,ул. Лесная, 1 «а», Целинная средняя общеобразовательная школа им. Н.Д. Томина, учитель технологии МБОУ «Целинная средняя школа им. Н. Д. Томина»

    Горец

    новичок, с. Нагорское, Притобольный район, МКОУ "Чернавскую ООШ", 6 класс

    новичок, с. Нагорское, Притобольный район, МКОУ "Чернавскую ООШ", 8 класс

    тренер, с. Чернавское Притобольный район, МКОУ "Чернавская ООШ", Учитель информатики

    ЗавтракОбед
    Информатики

    новичок, Шадринск, МКОУ "СОШ № 4", 9 класс

    новичок, Шадринск, МКОУ "СОШ № 4", 9 класс

    тренер, Шадринск, МКОУ "СОШ № 4", учитель информатики

    КСМ

    новичок, г. Куртамыш, ГБОУ "Губернаторская Куртамышская кадетская школа-интернат", 8 класс

    новичок, г. Куртамыш, ГБОУ "Губернаторская Куртамышская кадетская школа-интернат", 8 класс

    Кристалл

    новичок, Далматово, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение " Далматовская средняя общеобразовательная школа №3", 10 класс

    новичок, Далматово, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение " Далматовская средняя общеобразовательная школа №3", 10 класс

    тренер, Далматово, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение " Далматовская средняя общеобразовательная школа №3", заместитель руководителя

    Обед
    Лидер

    новичок, Каргапольский район с. Чаши, МКОУ "Чашинская СОШ им. И. А. Малышева", 11 класс

    новичок, Каргапольский район с. Чаши, МКОУ "Чашинская СОШ им. И. А. Малышева", 11 класс

    тренер, Каргапольский район с. Чаши, МКОУ "Чашинская СОШ им. И. А. Малышева", учитель

    Обед
    Лицеисты

    новичок, с.Лесниково, ГБОУ "Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей", 8 класс

    новичок, с. Лесниково, ГБОУ "Курганский областной лицей-интернат для одарённых детей", 8 класс

    Матрица

    новичок, с. Мехонское Шатровского района, МКОУ "Мехонская СОШ", 9 класс

    новичок, с. Мехонское Шатровского района, МКОУ "Мехонская СОШ", 9 класс

    NEXT

    новичок, Далматово, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение " Далматовская средняя общеобразовательная школа №3", 10 класс

    новичок, Далматово, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение " Далматовская средняя общеобразовательная школа №3", 10 класс

    тренер, Далматово, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение " Далматовская средняя общеобразовательная школа №3", заместитель руководителя

    Обед
    ПК

    новичок, Макушинский район, МБОУ «Макушинская средняя общеобразовательная школа №1», 9 класс

    новичок, Макушинский район, МБОУ «Макушинская средняя общеобразовательная школа №1», 9 класс

    Победители

    новичок, с. Мехонское Шатровского района, МКОУ "Мехонская СОШ", 8 класс

    новичок, с. Мехонское Шатровского района, МКОУ "Мехонская СОШ", 7 класс

    Робот

    новичок, Каргапольский район д. Деулина, МКОУ "Деулинская ООШ", 9 класс

    новичок, Каргапольский район д. Деулина, МКОУ "Деулинская ООШ", 9 класс

    тренер, Каргапольский район д. Деулина, МКОУ "Деулинская ООШ", 9 класс

    Обед
    RuMIX

    новичок, п.Юргамыш, МКОУ Юргамышская СОШ, 8 класс

    новичок, п.Юргамыш, МКОУ Юргамышская СОШ, 8 класс

    Т-72

    новичок, с. Лесниково, ГБОУ "Лицей интернат для одаренных детей", 8 класс

    новичок, c.Лесниково, ГБОУ "Курганский областной лицей-интернат для одарённых детей", 8 класс

    Титаны

    новичок, п.Юргамыш, МКОУ Юргамышская СОШ, 8 класс

    новичок, п.Юргамыш, МКОУ Юргамышская СОШ, 8 класс

    Умка

    новичок, Макушинский район, МООШ - филиал МКОУ «Макушинская средняя общеобразовательная школа»№2 , 9 класс

    новичок, Макушинский район, МООШ - филиал МКОУ «Макушинская средняя общеобразовательная школа»№2, 9 класс

    Валли

    новичок, Макушинский район, МКОУ «Пионерская средняя общеобразовательная школа», 8 класс

    новичок, Макушинский район, МКОУ «Пионерская средняя общеобразовательная школа», 9 класс

    Всеведы

    новичок, город Асбест Свердловская область, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов Асбестовского городского округа, 9Г класс

    новичок, город Асбест Свердловская область, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов Асбестовского городского округа, 9Г класс

    тренер, город Асбест Свердловская область, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов Асбестовского городского округа, учитель информатики

    Обед
    odar-2

    новичок, с. Лесниково, ГБОУ "Лицей-интернат для одаренных детей", 8 класс

    новичок, с. Лесниково, ГБОУ "Лицей-интернат для одаренных детей", 8 класс



    Любитель

    Название командыУчастники
    Desolate Space

    любитель, Курган, МБОУ СОШ №5, 10 "А" класс

    тренер, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", педагог дополнительного образования

    Обед
    DualMix

    любитель, р.п. Каргаполье, МКОУ "Каргапольская СОШ им. Героя Советского Союз Н. Ф. Махова", 8 класс

    любитель, р.п. Каргаполье, МКОУ "Каргапольская СОШ им. Героя Советского Союза Н. Ф. Махова", 8 класс

    тренер, р.п. Каргаполье, МКОУ "Каргапольская СОШ им. Героя Советского Союза Н. Ф. Махова", учитель

    Обед
    Эрудиты

    любитель, с. Чернавское, МКОУ "Чернавская ООШ", 9 класс

    любитель, с. Чернавское, МКОУ "Чернавская ООШ", 6

    тренер, с. Чернавское Притобольный район, МКОУ "Чернавская ООШ", Учитель информатики

    ЗавтракОбед
    Mars II

    любитель, р.п. Каргаполье, МКОУ "Каргапольская СОШ им. Героя Советского Союза Н. Ф. Махова", 9 класс

    любитель, р.п. Каргаполье, МКОУ "Каргапольская СОШ им. Героя Советского Союза Н. Ф. Махова", 9 класс

    тренер, р.п. Каргаполье, МКОУ "Каргапольская СОШ им. Героя Советского Союза Н. Ф. Махова", 9

    Обед
    The Fall Of Icarus

    любитель, Курган, МБОУ СОШ №42, 8 "А" класс

    любитель, Курган, МБОУ СОШ №42, 8 "А" класс

    тренер, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", педагог дополнительного образования

    Обед
    Важная морковка

    любитель, Екатеринбург, МАОУ - Гимназия № 47, 8 Г класс

    team mind

    любитель, Далматово, МКОУ " Далматовская средняя общеобразовательная школа №2" , 8"Б" класс

    любитель, Далматово, МКОУ " Далматовская средняя общеобразовательная школа №2" , 8 класс



    Мастер

    Название командыУчастники
    Альфа

    мастер, Екатеринбург, ОЦ "ИНТЕЛЛЕКТ", 8 класс

    мастер, Екатеринбург, ОЦ "ИНТЕЛЛЕКТ", 8 класс

    тренер, Екатеринбург, ОЦ "ИНТЕЛЛЕКТ", тренер

    Обед
    БАРАМБА

    мастер, Екатеринбург, ОЦ "ИНТЕЛЛЕКТ", 6 класс

    Dengeroys

    мастер, Шадринск, МКОУ "Лицей №1", 9а класс

    мастер, Шадринск, МКОУ "Лицей №1", 9а класс

    Destroer

    мастер, Шадринск, МКОУ "Лицей №1", 9г класс

    Natus Vincere

    мастер, Шадринск, МКОУ "Лицей №1", 8в класс

    мастер, Шадринск, МКОУ "Лицей №1", 8в класс

    Odar

    мастер, с.Лесниково, ГБОУ "Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей", 10 "Б" класс

    мастер, с.Лесниково, ГБОУ "Лицей интернат для одаренных детей", 9 класс

    TSBT

    мастер, Курган, МБОУ Гимназия №27, 8 "Г" класс

    мастер, Курган, МБОУ Гимназия №32, 9 "Б" класс

    тренер, Курган, ГБУДО "Детско-юношеский центр", педагог дополнительного образования

    Обед
    Техномыслители

    мастер, г.Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", 9 класс

    мастер, г.Шумиха, МКОУ "СОШ № 4", 11 класс

    тренер, г.Шумиха, МКОУ , заместитель директора по УВР

    VeSTA

    мастер, Шадринск, МКОУ "Лицей № 1", 11a класс

    мастер, Шадринск, МКОУ "Лицей №1", 11а класс

    Warriors

    мастер, Шадринск, МКОУ "Лицей №1", 7б класс

    мастер, Шадринск, МКОУ "Лицей №1", 9а класс

    wtf

    мастер, Шадринск, МКОУ "Лицей №1", 8а класс

    мастер, Шадринск, МКОУ , 8a класс



  • - третья возрастная группа – учащиеся СПО, студенты.
  • Показать список (19 команд )

    Новичок

    Название командыУчастники
    Алгоритм

    новичок, Шадринск, ШГПУ, 183 ГРУППА

    Е2

    новичок, Шадринск, ШГПУ, 181 группа

    новичок, Шадринск, ШГПУ, 182 группа

    Фиксики

    новичок, г.Шадринск, ШФЭК, 101Ф группа

    новичок, г.Шадринск, ШФЭК, 101Ф группа

    тренер, г. Шадринск, ШФЭК, преподаватель

    КГУ

    новичок, Курган, ФГБОУ ВО КГУ, МиИТ 40313

    новичок, Курган, ФГБОУ ВО КГУ, МиИТ 40313

    тренер, Курган, ФГБОУ ВО КГУ, преподаватель

    Картон

    новичок, Шадринск, ШПК МСО, 380 группа

    новичок, Шадринск, ШПК МСО, 380 группа

    МППК

    новичок, р.п. Мишкино, ГБПОУ "Мишкинский профессионально-педагогический колледж", 11 группа

    новичок, р.п. Мишкино, ГБПОУ "Мишкинский профессионально-педагогический колледж", 11 группа

    новичок, р.п. Мишкино, ГБПОУ "Мишкинский профессионально-педагогический колледж", 11 группа

    тренер, р.п. Мишкино, ГБПОУ "Мишкинский профессионально-педагогический колледж" , Преподаватель

    ОДИН

    новичок, Екатеринбург, УрГПУ, 3 курс Информатика в сервисе ИФТиЭ

    тренер, Екатеринбург, УрГПУ, Магистратура ИФТиЭ

    Обед
    Олимп

    новичок, г.Шадринск, ШФЭК, 102Ф группа

    новичок, г. Шадринск, ШФЭК, 102Ф группа

    тренер, г.Шадринск, ШФЭК, преподаватель

    Power Rangers

    новичок, Шадринск, ШПК МСО, 380 группа

    новичок, Шадринск, ШПК МСО, 380 группа

    Превосходные

    новичок, Шадринск , ШФЭК, 101Ф группа

    новичок, Шадринск , ШФЭК, 102Ф группа

    тренер, г.Шадринск, ШФЭК, преподаватель

    ТИМА

    новичок, Шадринск, ШПК МСО, 380

    новичок, Шадринск, ШПК МСО, 380 группа

    TSBT

    новичок, Шадринск, ШПК МСО, 380 группа

    новичок, Iflhbycr, ШПК МСО, 380 группа

    V4K

    новичок, г. Шадринск, ШГПУ , 181 группа

    Велес

    новичок, Екатеринбург, УрГПУ, 3 курс Информатика в сервисе ИФТиЭ

    новичок, Екатеринбург, УрГПУ, 3 курс информатика в сервисе ИФТиЭ

    тренер, Екатеринбург, УрГПУ, доцент кафедры ФиММ ИФТиЭ

    Обед
    Yung treezy crazy

    новичок, Шадринск, ШПК МСО, 380 группа

    новичок, Шадринск, ШПК МСО, 380 группа



    Любитель

    Название командыУчастники
    Baddarorn's Team

    любитель, Шадринск, ШПК МСО, 380 группа

    любитель, Шадринск, ШПК МСО, 380

    Robot Tactics

    любитель, Курган, ГБПОУ "КТК", группа 461

    любитель, Курган, ГБПОУ "КТК", группа 369

    тренер, Курган, ГБПОУ "КТК", зав.отделением

    ЗавтракОбед


    Мастер

    Название командыУчастники
    Jeki

    мастер, Челябинск, ЮУрГГПУ, студент

    Танкисты

    мастер, Шадринск, ШГПУ, 384 группа

    мастер, Шадринск, ШГПУ , 382 группа



Возрастная группа команды определяется по старшему участнику.

В каждой возрастной группе будет выделено три категории:

  • - новичок (обучающиеся, не изучающие робототехнику);
  • - любитель (обучающиеся, изучающие робототехнику);
  • - мастер (обучающиеся, изучающие и профессионально занимающиеся робототехникой).

Порядок проведения Турнира:

Категория «Новичок»

  • 10.00 – 10.30 Регистрация участников
  • 10.00 – 10.30 Завтрак (при необходимости)
  • 10.30 – 11.00 Открытие Турнира
  • 11.00 – 11.30 Мастер-класс «Подготовка робота к турниру»
  • 11.30 – 13.00 Турнир
  • 13.00 – 14.00 Обед
  • 14.00 – 15.00 Турнир
  • 15.00 – 15.30 Подведение итогов турнира
  • 15.30 – 16.00 Закрытие турнира
Категория «Любитель»
  • 10.00 – 10.30 Регистрация участников
  • 10.00 – 10.30 Завтрак (при необходимости)
  • 10.30 – 11.00 Открытие Турнира
  • 11.00 – 11.30 Инструктаж (правила судейства, особенности оценки испытаний, вопрос-ответ)
  • 11.30 – 13.00 Турнир
  • 13.00 – 14.00 Обед
  • 14.00 – 15.00 Турнир
  • 15.00 – 15.30 Подведение итогов турнира
  • 15.30 – 16.00 Закрытие турнира
Категория «Мастер»
  • 10.00 – 10.30 Регистрация участников
  • 10.00 – 10.30 Завтрак (при необходимости)
  • 10.30 – 11.00 Открытие Турнира
  • 11.00 – 11.30 Инструктаж (правила судейства, особенности оценки испытаний, вопрос-ответ)
  • 11.30 – 13.00 Турнир
  • 13.00 – 14.00 Обед
  • 14.00 – 15.00 Турнир
  • 15.00 – 15.30 Подведение итогов турнира
  • 15.30 – 16.00 Закрытие турнира

Все изменения регламента турнира должны быть опубликованы на сайте ШГПУ (shgpi.edu.ru) в разделе «Открытый областной турнир по робототехнике «Танковый биатлон» и в официальной группе Вконтакте «Образовательная робототехника в ШГПУ» (https://vk.com/club123732266) не позднее, чем за неделю до начала турнира.

Дополнительная информация представлена в Положении. Справочную информацию можно получить по тел. 8 (35253) 3-63-69 или по электронному адресу slinkinain@mail.ru

Зарегистрироваться необходимо до 17 октября!!!!

В случае ошибочного введения данных или отказа от участия необходимо уведомить организаторов Турнира электронным письмом по адресу slinkinain@mail.ru.