Научно-методический семинар

Научно-методический семинар «Методы и средства управления учебной деятельностью обучающихся на уроках биологии, химии и географии» (для учителей биологии, химии и географии) состоится 25 октября 2016 года в 14-00 часов на базе ШГПУ, кафедра биологии и географии с методикой преподавания (аудитория 302В).

Форма участия очно-заочная, в случае заочного участия предоставляется доклад (до 5 страниц).

Принимаются заявки на участие и выступления с докладами (до 23.10.2016) по данной проблеме (по окончании выдается сертификат «участника» или «докладчика»).

Время выступления с очным докладом – до 7 минут.

Организатор: кафедра биологии и географии с методикой преподавания ШГПУ.

Форма заявки:

ФИО (полностью)