Межрегиональный конкурс молодых учителей английского языка «Cтупени методического мастерства»

ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет»
Кафедра английского языка и методики его преподавания
Научная лаборатория «Технологии и методики преподавания английского языка»

6 ФЕВРАЛЯ – 30 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в межрегиональном конкурсе молодых учителей английского языка «Ступени методического мастерства», который будет проходить с 6 февраля по 30 апреля 2017 года. В конкурсе могут принять участие учителя английского языка, стаж которых составляет до 7 лет включительно.

Участники конкурса могут представить индивидуальную методическую разработку урока английского языка (конспект) или сценарий внеклассного мероприятия, подготовленные для любого возрастного этапа. Все работы должны быть оригинальными и будут проверяться на уникальность. Детальные требования к работам изложены в Положении о конкурсе. (скачать pdf)

Итоги конкурса будут подведены в конце мая 2017 года, опубликованы на сайте ШГПУ и сообщены участникам. Каждый участник получит именной сертификат. Победители конкурса, занявшие первое, второе и третье места, награждаются дипломами и ценными призами. Награждение победителей состоится в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Профессиональное сообщество учителей иностранного языка: проблемы, перспективы и пути развития», которая состоится 18-19 октября 2017 года.

Дополнительная информация по электронной почте: englishshgpu@gmail.com