Лучшие спортсмены по итогам года

В ШГПУ прошла церемония награждения «Спортсмен года-2016», на которой подводились итоги общеуниверситетской спартакиады.

«Яркие спортивные события – это неотъемлемая часть жизни университета. Наши спортсмены славятся своими достижениями далеко за пределами области. Сегодня мы награждаем тех кто добился выдающихся успехов в спортивных состязаниях, проявил себя и стал лучшим из лучших, победил в честной борьбе, работал над собой, совершенствовался и стал примером для своих товарищей», – отметил Артур Русланович Дзиов, и.о. ректора ШГПУ.

Среди юношей победителем стал Роман Макаревич, студент факультета физической культуры, у девушек победу одержала Екатерина Плещева, студентка гуманитарного факультета. Вторыми стали Дмитрий Крутиков студент факультета физической культуры и Наталья Уфимцева, студентка факультета информатики, математики и физики. Третье место получили Сергей Нечепко, студент факультета физической культуры и Юлия Перминова, студентка факультета технологии и предпринимательства.

Пресс-служба ШГПУ