Ссылка на регистрацию
Задания
Положение (54784bit)
ФГБОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт»

II Шадринская региональная дистанционная фотоигра

Уважаемые коллеги, учащиеся начальных классов, родители!

Приглашаем вас принять участие в II Шадринской региональной дистанционной фотоигре для школьников начальных классов, которая состоится 12-14 апреля 2015 года. Игра проводится дистанционно в виде командного первенства.

Тематика фотоигры «Наш космос!»

К участию в фотоигре приглашаются команды до 15 человек.

Руководителем (руководителями) команд могут быть классные руководители, педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования, социальные педагоги и родители.

Всем членам команды необходимо зарегистрироваться на сайте ШГПИ. Обязательные для заполнения поля:

• ФИО участника;
  • населенный пункт;
  • образовательное учреждение (по схеме: МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42», г. Кагалым);
  • класс / группа;
  • название команды.

Среди участников команды выбирается лидер, который в поле «класс / группа» пишет не только значение, но и слово «лидер» (например, «2 класс, лидер»).

Телефон и электронную почту указывает руководитель команды, который указывает это в графе «класс / группа» (например, «педагог-организатор, руководитель команды «Время»).

Регистрация будет открыта до конца проведения игры и, выслав выполненные задания, команда может быть зарегистрироваться на сайте ШГПИ.

Оргкомитет не несет ответственности за ошибки, возникшие вследствие неправильного заполнения регистрационных форм.

Список участников

Дистанционная фотоигра проводится в телекоммуникационном режиме.

Начало игры: 12.04.2015 года в 20.00 (18.00 Москвы).

Условия Заданий будут опубликованы в горячих новостях веб-портала ШГПИ. Выполненные задания (фотографии, ответы и др. материалы) будут приниматься по электронной почте (slinkinain@mail.ru) до 20.00 ч. (18.00 Москвы) 14.04.2015 г.

Итоги игры будут опубликованы на сайте ШГПИ не позднее 27 апреля 2015 года.