С 20 сентября – 29 сентября 2016 г. состоится полуфинальное мероприятие по программе УМНИК на базе ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет».

Отбор проектов проводится по следующим направлениям:

• - Информационные технологии.
  • - Новые приборы и аппаратные комплексы.

Требования к заявителю и представляемого проекту:

1. Заявитель - гражданин РФ в возрасте от 18 до 30 лет на момент защиты проекта.

2. Проект предполагает для достижения результата выполнение некоторой научно-исследовательской работы, связанной, проведением исследований, экспериментами в целях расширения имеющихся и получения новых знаний, проверки научных гипотез, установления закономерностей, разработки конструкторских и технологических решений и т.п.

3. Результат проекта – создание новой услуги, товара, имеющих высокую перспективу коммерциализации (техническая новизна, наличие конкурентных преимуществ по сравнению с аналогичными решениями, наличие значимого объема рынка для сбыта).

Ответственный по площадке ФГБОУ ВО ШГПУ: Гордиевских Дмитрий Михайлович, тел. +79125263312, dm_gordiev@mail.ru

Подробная информация: http://fablab45.ru/posts/132