Уважаемые коллеги!

телефон: 8-(352-53)-6-87-43, Птицина Марина Анатольевна

Шадринский государственный педагогический институт организует коммерческие дистанционные курсы повышения квалификации для работников образовательных учреждений.

Курсы будут проводиться в дистанционной форме, что предоставляет слушателям целый ряд преимуществ:

1. Не требуется никакого специфического программного обеспечения, при работе будут использоваться: система видеоконференций OpenMeetings (для доступа к этой системе достаточно подключения к сети Интернет и браузера), Skype, форум, доступный на сайте ШГПИ, электронная почта.

2. Обучение в индивидуальном темпе, в комфортной обстановке, в удобное для слушателя время, возможность обучения без отрыва от производственной и иной деятельности, возможность освоения информационно-технологического инструментария, без которого не возможно представить современного специалиста.

3. Практическая направленность курсов, мы стремимся подобрать актуальные практико-ориентированные тематики курсов.

4. Консультационная и техническая поддержка слушателей.

Продолжительность обучения составляет – 72 часа.

Обучение будет осуществляться по мере набора группы.

Слушатели, успешно прошедшие итоговую аттестацию, получат документ (свидетельство/удостоверение) о повышении квалификации установленного образца, подтверждающий успешное прохождение обучения.

Тематика курсов: