Секции для электронной регистрации

Международная Академия наук педагогического образования

ФГБОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт»

Факультет технологии и предпринимательства

Кафедра менеджмента в образовании

Центр поддержки производственных систем и предпринимательства

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие во 2-й межрегиональной научно – практической конференции «Современные подходы к управлению на основе принципов бережливого производства: образовательный аспект» 25 марта 2015года.
Предполагается актуализировать проблему обучения основам бережливого производства в процессе профессиональной подготовки будущих специалистов среднего и высшего образования, предпрофессиональной подготовки старшеклассников общеобразовательных школ.
На Пленарном заседании будут представлены теоретические доклады специалистов по рассматриваемой проблеме (25.03.2015 , время 10.00 - 11.30)
Предполагается работа следующих секций: (25.03.2015, время 12.00 – 15.00)
Секция 1. Применение принципов бережливого производства в управлении образовательным процессом в организациях СПО и ВПО (для руководителей и их заместителей, руководителей подразделений)
Секция 2. Принципы бережливого производства как инструмент организации школьной жизни ребенка (руководители школ, дошкольных организаций и их заместители, учителя, руководители подразделений, педагоги образовательных организаций дополнительного образования)
Секция 3. Методика проведения занятий по специальным дисциплинам с использованием основ бережливого производства (студенческая секция: для студентов направления «профессиональное обучение», преподавателей специальных дисциплин, учителей технологии и методистов организаций СПО по профессиональному обучению)
Для преподавателей и предпринимателей будет проведен тренинг личностного роста (группа ограничена - 20 чел.) Запись будет вестись на сайте ШГПИ предварительно.

Списки зарегистрированных участников:

Круглый стол «Применение принципов бережливого производства в управлении образовательным процессом в организациях СПО и ВПО»

Список (11)

Принципы бережливого производства как инструмент организации жизни обучающегося

Список (7)

Список (17)

Тренинг личностного роста

Список (4)

Планируется издание сборника публикаций материалов конференции. Для участия в сборнике необходимо отправить статью или тезисы и заявку (Прил. 1) в срок до 25 марта 2015 года по электронной почте: bep59@yandex.ru, озаглавив файлы (например: статья Петров А.И., заявка Петров А.И.). Оплата материалов производится по количеству страниц формата А4 – 120 руб. за страницу. Студенческая публикация – 80 руб.за стр. Почтовые расходы по рассылке сборника составляют 70 руб. Оплата производится по указанным банковским реквизитам (через любой банк):

Получатель: ИНН 4502000900 КПП 450201001 УФК по Курганской области (ШГПИ л/с 20436Х52320)

Банковские реквизиты: расчетный счет 40501810100002000002

Наименование банка получателя: Отделение Курган

ОКТМО 37705000

Назначение платежа: за участие в конференции «Менеджмент в образовании» (указать свои Ф.И.О.) КБК 00000000000000000180

Требования к оформлению статей:

Объем не менее 3-х и не более 8 страниц формата А4. Шрифт – 14 кегль, межстрочный интервал -1,5; все поля 2см. Страницы не нумеровать!
Разделы материалов сборника ориентированы на наименования и нумерацию секций конференции.

Образец оформления статьи

И.П. СКВОРЦОВ
ФГБОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт»
г. Шадринск
Роль антикризисного консалтинга в процессе повышения эффективности профессионального образования
Общеизвестно, что на текущий момент имеет место совместное использование различных видов интеллектуальных услуг….[5].
Список использованной литературы:
1. Исаева С.А. Показатели инновационного развития/С.А.Исаева //Креативная экономика. – 2011. – № 11. – С.100- 105

Оргкомитет конференции:

Сопредседатели:
Белоконь Ольга Владимировна, к.пс.н., доцент, зав.кафедрой менеджмента в образовании ФГБОУ ВПО ШГПИ
Бурнашева Элиетта Павловна, к.п.н., профессор кафедры менеджмента в образовании ФГБОУ ВПО ШГПИ

Секретарь конференции:
Суханова Наталья Сергеевна, старший преподаватель кафедры менеджмента в образовании ФГБОУ ВПО ШГПИ
Все справки по телефонам:

8-919-581-7840 – Бурнашева Элиетта Павловна

(35253) 6 – 23 – 81 – деканат факультета технологии и предпринимательства (Суханова Наталья Сергеевна, Некрасова Татьяна Валерьевна)

Все участники конференции получают накопительный сертификат об участии в работе в объеме 6(шести) часов.

Подробная Программа конференции будет расположена на сайте ШГПИ 16 марта 2015 года.

Начало работы конференции 25 марта 2015 года в 10 час. (ауд.316, сектор «В»). Регистрация участников – с 9.30 час. в рекреации 3 этажа сектора «В» гл.корпуса ШГПИ, ул.К.Либкнехта, 3)

Будем рады сотрудничеству в рамках нашей конференции!

На участие в межрегиональной научно – практической конференции

25 марта 2015 года, ШГПИ

ФИО автора (авторов) полностью
Полное название образовательной (иной) организации