Авг.

В ШГПУ продолжаются вступительные испытания

Приемная кампания в Шадринском университете идет полным ходом. На сегодняшний день в ШГПУ подано 2357 заявлений. Вступительные испытания не закончены, у абитуриентов и их родителей возникает масса вопросов. Приемная комиссия университета ответила на самые популярные из них.

Июл.

В ШГПУ продолжается приемная кампания

В вузе продолжается прием документов от абитуриентов. Приемная кампания – 2020 стартовала 19 июня. Шадринский университет ведет набор по программам высшего образования бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, программам среднего профессионального образования.

Июл.
2020

Приемная комиссия ШГПУ отвечает на наиболее частые вопросы абитуриентов и их родителей

Сегодня мы поговорим о вопросах, связанных с проведением вступительных испытаний в ШГПУ.

В Шадринском университете стартовала приемная кампания – 2020

В этом году документы на поступление в старейший вуз Зауралья принимаются в режиме онлайн или посредством почтовой связи.

2020

Студенты ШГПУ продолжают участие в проекте «Волонтеры-репетиторы»

Шадринский университет поддержал проект Министерства просвещения Российской Федерации.

2020

Шадринский университет принял участие в обсуждении итогов волонтерской работы педагогических вузов

Заместитель министра просвещения РФ провел онлайн-совещание с педагогическими вузами страны.

Студенты ШГПУ приняли участие в праздновании Дня России

Во дворе студенческого общежития №1 состоялся концерт при участии творческого коллектива Дворца культуры.

<< Первая < предыдущая 1-7 8-14 15-21 22-28 29-35 36-42 43-49 следующая > Последняя >>