Международная Академия наук педагогического образования
ФГБОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт»
Центр непрерывного технологического образования
Центр непрерывного профессионального педагогического образования
Факультет технологии и предпринимательства

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе

III Международной научно – практической конференции «Актуальные проблемы профессионального педагогического и технологического образования в условиях реализации ФГОС»

которая состоится 10 декабря 2014 года на базе факультета технологии и предпринимательства Шадринского государственного педагогического института.

Направления работы конференции:

Секция 1. Современные технологии в реализации образовательного процесса в условиях ФГОС

Секция 2. Проектирование и формирование образовательной среды в контексте модернизации образования

Секция 3. Профессиональное и социальное самоопределение молодежи в условиях модернизации образования

Секция 4. Безопасность дорожного движения и проблема профилактики детского и подросткового дорожного травматизма

Секция 5. Менеджмент и маркетинг.

Секция 6. Наука глазами студентов и школьников.

Все участники конференции получают накопительный сертификат в объеме 6 час. Сборник включен в наукометрическую базу РИНЦ.

Для участия в конференции до 01 декабря 2014 года необходимо отправить заявку на участие в конференции, текст доклада и отсканированный вариант квитанции об оплате на адрес электронной почты kafedrapto@bk.ru, с пометкой "На конференцию".

Форма заявки:

на участие в Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы профессионального педагогического и технологического образования в условиях реализации ФГОС»

Фамилия, имя, отчество участника
Полное название учебного заведения или организации
Ученое звание, ученая степень
Домашний адрес
Предполагаемая форма участия (очная/заочная)
Секция для участия
Нужен сборник в печатном виде (или в электронном виде)

Требования к оформлению статей: минимальный объем материалов для сборника – 5 страниц, шрифт Times New Roman, интервал 1.5, кегль 14, поля с каждой стороны листа по 2 см. Список литературы оформляется по алфавиту, автоматические ссылки, таблицы, рисунки не допускаются. Участнику конференции высылается один сборник в печатном или электронном виде (см. заявку).

Образец оформления статьи

А.И. Иванова

ФГБОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт»,

г. Шадринск (размер шрифта 14)

Начало статьи ...

Духовность учителя и уровни его духовной культуры

(размер шрифта 14)

А.Ф. Лосев, характеризуя интеллигентность, отметил: «Интеллигентен тот, кто блюдет интересы общечеловеческого благоденствия. Интеллигент живет и работает в настоящее время так, как в будущем станет жить и работать человек в условиях общечеловеческого благоденствия... Интеллигент не мыслит свою интеллигентность, но дышит ею, как воздухом» [4, с. 315-316].

...Конец статьи

Список использованной литературы:

1. Морозова, Н.А. Дополнительное образование в современной России // Педагогика. - 2003. - № 8. - С. 15-16.

Стоимость публикации: 150 руб. за страницу, 80 руб. за стр. для школьников и студентов. Почтовые расходы по отправке одного сборника: по России - 70 руб., страны зарубежья – 150 руб.

Денежные средства перечислять на расчетный счет Шадринского государственного педагогического института:

Получатель: ИНН 4502000900 КПП 450201001 УФК по Курганской области (ШГПИ л/с 20436Х52320)
Банковские реквизиты: расчетный счет 40501810100002000002
Наименование банка получателя: Отделение Курган
ОКТМО 37705000
Назначение платежа: за участие в конференции (указать свои Ф.И.О.) КБК 00000000000000000180

Оргкомитет конференции:

Папировская Светлана Юрьевна – председатель, декан факультета технологии и предпринимательства ФГБОУ ВПО ШГПИ
Белоконь Ольга Владимировна - зам. председателя зав. кафедрой менеджмента в образовании ФГБОУ ВПО ШГПИ
Едренкина Марина Валерьевна - зам.председателя, зав.кафедрой профессионально – технологического образования ФГБОУ ВПО ШГПИ Иванова Юлия Михайловна – технический секретарь конференции

Контактный телефон: (35253) 6-23-81

Будем рады сотрудничеству!