Внутривузовская олимпиада по психологии

Кафедра психологии развития и педагогической психологии  факультета коррекционной педагогики и психологии ШГПИ 10 апреля 2014 г. проводит олимпиаду по психологии среди студентов ШГПИ. Начало олимпиады в 13 часов 20 минут.

Регистрация участников с 12-30 часов  в корпусе № 3 (ул. Кондюрина д. 28) 1 этаж.

В олимпиаде принимают участие команды факультетов ШГПИ (до 7 студентов в команде), которые желают проявить себя в решении задач по психологии

Для участия в олимпиаде необходимо подать заявку по форме (см. ниже).

Заявки принимаются до 9 апреля 2014 года (включительно) по электронной почте psy-sha@mail.ru или на кафедру психологии развития и педагогической психологии (аудитория 303, корпус №3 ШГПИ).

Консультация по подготовке участников олимпиады будет проводиться 8 апреля 2014 года преподавателями кафедры психологии развития и педагогической психологии в 13-20 часов ауд. 314 корпус № 3 (ул. Кондюрина д. 28).

Пример заявки:

Декану факультета КПиП

доценту Самыловой О.А.

Заявка.

Просим допустить к участию во Внутривузовской олимпиаде по психологии ФГБОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический  институт» следующих студентов факультета__________________ в составе:

·       _____________________ (группа _______ )