Электронная версия положения

Уважаемые коллеги!

ФГБОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт», педагогический факультет приглашает Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Современное дошкольное и начальное образование: теория и практика в условиях реализации ФГОС НОО», которая состоится 25 января 2013 года на базе педагогического факультета ФГБОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт».

План работы конференции
25 января 2013 года

Место проведения конференции:
Шадринский государственный педагогический институт, ул. Карла Либкнехта, 3, педагогический факультет, ауд. 224 сектор «В».
Время проведения основных мероприятий:

9.00. – 10.00. Регистрация участников конференции
10.00. – 12.00. Пленарное заседание (ауд. 224 сектор «В»)
12.00. – 12.30. Перерыв (ауд. 214 сектор «В»)
12.30. – 16.00. Работа секций, мастер-классов (принятие резолюции по секциям)

Основные вопросы и направления работы, планируемые для обсуждения на конференции:

Название Участники

Научная программа конференции включает:
Пленарное заседание с проблемными докладами по основным направлениям работы конференции, секционные заседания с тематическими докладами, дискуссии, круглые столы и уроки, мастер-класс.
К участию в конференции приглашаются: учителя начальных классов, психологи, педагоги дополнительного образования, работники образовательных и научно-исследовательских учреждений, молодые ученые, магистранты, аспиранты, педагоги-интерны.

Формы участия в работе конференции:
1. Очная (личное участие с пленарным или секционным докладом, личное участие без предоставления доклада).
2. Заочная (представление материалов для публикации).

По итогам конференции будет опубликован сборник докладов и статей. Оргкомитет оставляет за собой право не публиковать материалы, не соответствующие тематике конференции и правилам оформления. Материалы публикуются в авторской редакции, платно (100 руб. за страницу). Рассылка сборника статей производится на почтовый адрес автора или на другой почтовый адрес, указанный непосредственно в заявлении автора. При необходимости отправки дополнительных экземпляров на несколько почтовых адресов, все адреса указываются в заявлении автора. Почтовые расходы по отправке одной бандероли: по России – 150 рублей, страны зарубежья – 400 рублей. В одной бандероли – один экземпляр журнала. После отправки печатной версии оргкомитет уведомляет об этом автора. Оплата производится после подтверждения о том, что материалы приняты к публикации. На Ваш адрес будет выслано письмо, содержащее реквизиты для оплаты. Для подтверждения оплаты необходимо прислать на электронный адрес конференции сканированную копию квитанции об оплате, организовав ее в отдельном файле, например, Иванов И.И. (оплата). Внимание! Просьба заранее публикацию не оплачивать.

Требования к публикации
Варианты предоставления документов в оргкомитет конференции:
- по электронной почте konferentsia.timno@yandex.ru
- на дисках и бумажных носителях, приносимых непосредственно в оргкомитет конференции по адресу: 641870 Курганская обл. г. Шадринск, ул. К.Либкнехта, 3, кабинет 216 «В», Ивановой Татьяне Александровне.
Объем публикации – 3-10 стр. Формат MS Word, шрифт - Times New Roman, размер шрифта -14, междустрочный интервал 1,5, абзац 1,25. Поля: левое 2,5 см, нижнее и верхнее 2,5 см, правое 2,5 см. В тексте не должно быть формул, таблиц, рисунков, подстрочных символов, сносок.

В теме письма укажите, пожалуйста, фамилию автора и город. В электронном письме заявка и статья должны быть в отдельных файлах.

Оргкомитет вышлет Вам электронное письмо с подтверждением о получении Ваших материалов.
Контактная информация:
Для участия в работе конференции необходимо предоставить в оргкомитет:
- заявку на публикацию статьи;
- текст статьи;
- копию квитанции об оплате публикации.
Заявку, текст статьи и квитанцию об оплате выслать в отсканированном виде на электронный адрес оргконференции: konferentsia.timno@yandex.ru
Заявки на участие и материалы конференции необходимо представить по нижеуказанному адресу.
Почтовый адрес оргкомитета: Курганская обл. г. Шадринск, ФГБОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт», факультет педагогический, ул. К.Либкнехта, 3.Тел: 8(35253) 6-28-49 Иванова Татьяна Александровна

Приложение 1.

на участие в работе Всероссийской научно-практической конференции
«Современное дошкольное и начальное образование: теория и практика