Телефонный справочник ШГПУ 03.09.2019

Фамилия, Имя, Отчество Должность Аудитория Телефон городской Телефон внутренней связи
Ректорат (главный корпус ШГПУ)
Дзиов Артур Русланович Ректор 157 «А» 6-36-00 104
Медведева Марина Евгеньевна Зав. отделом делопроизводства и канцелярии 157 «А» 6-35-02 101
Колмогорова Ирина Владимировна Проректор по учебной работе   157 «А» 6-28-46 103
Скоробогатова    Наталья      Владимировна Проректор по научной и инновационной работе 204 «А» 6-33-07 106
Осипов Владимир Александрович Начальник административно-эксплуатационного управления 138 «А» 6-34-64 -
Лебедев Евгений Юрьевич Проректор по безопасности 116 «А» 6-87-30 -
Шадрин Александр Анатольевич Помощник проректора по безопасности 208 «В» 6-88-47 -
Иглина Анастасия Павловна Помощник ректора по связям с общественностью 157 «А» 6-35-02 101
Колмогорова Наталья Ивановна Помощник ректора 108 «А» - -
Колосовская Татьяна Александровна        Помощник проректора по учебной работе     158 «А»   6-86-14   108
Учебный отдел (главный корпус ШГПУ)
Лисьих Ирина Валентиновна Начальник учебного отдела       145 «А»     6-48-96     223
Белкина Екатерина   Николаевна Старший лаборант  
Бекреева Юлия Владимировна Специалист учебного  отдела  
Старостина Ирина Сергеевна    Ведущий документовед
Недорезова Евгения Анатольевна Специалист по учебно-методической работе 158 «А» 6-86-14 108
Отдел контроля качества образования
Литош Нина Леонидовна Начальник отдела 117 «А» 3-20-77   111
Отдел практики  
Ильина Лариса Леонидовна Руководитель практики 117 «А» 3-20-77 111
Отдел по международной деятельности (Главный корпус ШГПУ)
Елизова Елена Ивановна Начальник отдела 142 «А» 6-45-19 -
Отдел аспирантуры (Главный корпус ШГПУ)  
Чащина Оксана Викторовна   Начальник отдела 221 «А» 6-47-23 106
Приемная комиссия (Главный корпус ШГПУ)
Едренкина Марина Валерьевна Ответственный секретарь приемной комиссии  142 «А» 6-45-19 105
Расковалова Галина Александровна Специалист приемной комиссии 142 «А» 6-45-19 105
Управление по воспитательной работе (Главный корпус ШГПУ)
Сизова Татьяна Викторовна   Начальник Управления по воспитательной работе   230 «А» 6-87-05 110
Харина Елена Викторовна Руководитель студ. бюро 230 «А» 6-87-05 110
Управление научной и инновационной деятельности  (Главный корпус ШГПУ)
Гордиевских Дмитрий  Михайлович Начальник управления 118 «А» -  
Чащина Оксана Викторовна   Ведущий специалист 221 «А» 6-47-23 106
Управление  кадрового  и юридического обеспечения (Главный корпус ШГПУ)
Казанцев Сергей   Викторович   Начальник управления   138 «А» 6-34-64 -
Отдел кадров
Шарова Евгения  Андреевна  Начальник отдела кадров         144 «А»       6-37-31       102
Антропова Наталья   Александровна Зам. начальника ОК  
Шестовских Ольга Владимировна Инженер военно-учетного стола  
Додон Наталья Владимировна Специалист по кадрам  
Матюшечкина  Ольга Александровна   Архивариус 144 «А» 6-37-31 102
Смирных Алена Ивановна Специалист отдела делопроизводства и канцелярии 145 «А» 6-48-96 223
Финансово-экономическое управление (Главный корпус ШГПУ)
Друзяк Юлия Васильевна Главный бухгалтер   156 «А» 6-10-06 219
Борисенко Ольга Яковлевна Зам. главного бухгалтера   156 «А» 6-10-06 219
Кузнецова Ирина Александровна Нач. отдела по учету нефинансовых активов и обеспечению управления имущественным комплексом 156 «А» 6-34-09 -
Планово-экономический отдел (Главный корпус ШГПУ)
Скороходова Елена Петровна Начальник отдела       148 «А»       6-48-93       220
Поспелова Наталья Сергеевна Ведущий бухгалтер
Черепанова Наталья Романовна Ведущий бухгалтер
Управление дополнительного образования (Главный корпус ШГПУ)
Калинина Ольга Валерьевна Начальник управления 116 «А» 6-86-08 -
Птицына Марина Анатольевна Зам. начальника управления     141 «А»     6-87-43     -
Зуева Елена Владимировна Специалист  по УМР  
Саютина Оксана Анатольевна Специалист  по УМР
Отдел гражданской обороны (Главный корпус ШГПУ)
Андрейко Дмитрий Иванович Начальник штаба ГО 208 «В» 6-88-47 -
Отдел охраны труда (Главный корпус ШГПУ)
Сафаргалеев Радиф Собиржанович Начальник отдела по охране труда 208 «В» 6-88-47 -
Библиотека, Читальный зал  (Главный корпус ШГПУ)
Бурлакова Елена Александровна Заведующая     6-29-05 224
Вахрамеева Марина Валерьевна Зам. заведующей библиотекой     6-29-05 224
Ничков Антон Владимирович Программист   - 114
Учебно-вычислительный центр (Главный корпус ШГПУ)  
Слинкин Дмитрий Анатольевич Начальник УВЦ 220 «А» - 121
Управление по обеспечению деятельности университета (Главный корпус ШГПУ)
Гурьевских Елена Васильевна Начальник Управления   6-49-66 222
Минаев Виктор Николаевич Зав. хозяйством учебного корпуса  № 1А-Б (ул. К.Либкнехта,3)   6-21-05 116
Масленникова Вера Николаевна Зав. хозяйством учебного корпуса  № 2  (ул. Октябрьская, 98)   7-43-49 -
Балеевских Елена Николаевна Зав. хозяйством учебного  корпуса № 3 (ул. Кондюрина, 28)   6-49-72 -
Технический отдел
Лукиных Василий Никифорович Начальник ТО   - 123
Копировально-множительное бюро
Алферова Виктория Анатольевна Оператор КМБ   - 120
Административно-эксплуатационное управление
Осипов Владимир Александрович Начальник управления 138 «А» 6-34-64 -
Ефремов Анатолий Иванович Зам. начальника   7-43-49 -
Студенческий городок
Усольцева Любовь Владимировна Зав. общежитием № 1 (ул. Спартака,8)     6-36-38 -
Ефремова Антонина Борисовна Паспортист общежития №1   6-36-38 -
Сеелева Светлана Вячеславовна Зав. общежитием № 2 (ул. Пионерская,53)   7-66-07 -
Факультеты ШГПУ
Педагогический факультет (Главный корпус ШГПУ)
Крежевских Ольга     Валерьевна  Декан факультета     212 «В»     6-28-49     217
Жданова Наталья Михайловна Зам. декана по учебной работе
Москвина Инна Викторовна Зам. декана по воспитательной работе
Грехова Наталья Павловна Секретарь факультета
Буракова Светлана Ивановна Специалист по УМР 202 «В» - 115
Милованова Любовь Анатольевна Зав. кафедрой теории и методики начального образования 214 «В»    
Каратаева Наталья Александровна и.о. зав. кафедрой дошкольного и социального образования 212 «Б» 204 «В» - 119 218
Шарыпова Надежда Владимировна Зав. кафедрой биологии и географии с МП 303 «В» -  
Факультет технологии и предпринимательства (Главный корпус ШГПУ)
Папировская Светлана Юрьевна Декан факультета         308 «В»                 6-23-81         124
Филиппова Марина Геннадьевна Зам. декана по учебной работе
Попова Екатерина Игоревна Зам. декана по воспитательной работе
Шацких Екатерина Анатольевна Секретарь факультета
Черноскулова Ирина Александровна Специалист по УМР
Белоконь Ольга Владимировна Зав. кафедрой профессионально-технологического образования 323 «В» - 122
Художественно-графическое отделение (Учебный корпус №2)
Кокотеева Диана  Ивановна Лаборант 208 7-58-07 -
Гуманитарный факультет (Главный корпус ШГПУ)
Солонина Лариса Валерьевна Декан факультета       203 «А»       6-86-01       118
Долганова Олеся  Сергеевна Зам. декана по учебной работе
Сычева Наталья  Викторовна Зам. декана по воспитательной работе
Мишина Римма Викторовна Секретарь факультета 203 «А» 6-86-01 118
Колмогорова Ирина Владимировна Зав. кафедрой теории и практики германских языков 140 «А» - 109
Шуплецова Юлия Александровна Зав. кафедрой филологии и социогуманитарных  дисциплин 224 «А» - 112
Чипинова Наталья   Федоровна Зав. кафедрой истории и права   206 «А» 6-28-58 -
Факультет информатики, математики и физики (Главный корпус ШГПУ)
Слинкина Ирина Николаевна Декан факультета       103 «В»       6-23-69       221
Козловских Марина Евгеньевна Зам. декана по учебной работе
Евдокимова Вера Евгеньевна Зам. декана по воспитательной работе
Охряпина Ксения Владимировна Секретарь факультета
Устинова Наталья Николаевна Зав. кафедрой физико-математического и информационно-технологического образования   113 «В»   -   -
Пирогов Владислав Юрьевич Зав. кафедрой прикладной информатики и экономики 107 «В» - -
Факультет физической культуры (Главный корпус ШГПУ)
Осипова Ирина Сергеевна Декан факультета       103 «Б»       6-24-66       113
Булдашева Ольга    Викторовна Зам. декана по учебной работе
Постникова Наталья Ивановна Зам. декана по воспитательной работе
Жукова  Юлия Сергеевна Секретарь факультета
Трофимчук  Наталья Александровна Лаборант
Теплоухов Алексей Михайлович Зав. кафедрой спортивных дисциплин и физвоспитания 102 «Б» - 113
Осипова Ирина Сергеевна Зав. кафедрой теоретических основ физвоспитания и БЖ  106 «Б» - 113
Факультет коррекционной педагогики и психологии (Учебный корпус №3)
Самылова Ольга Анатольевна Декан факультета       205       6-23-46       -
Пяшкур Юлия Сергеевна Зам. декана по учебной работе
Истомина Светлана Владимировна Зам. декана по воспитательной работе
Фролова Елена Алексеевна Секретарь факультета
Скоробогатова Наталья Владимировна Зав. кафедрой коррекционной педагогики и спец. психологии 304    
Едиханова Юлия Мансуровна Зав. кафедрой психологии развития и педагогической психологии   303    
Up