Состав студенческого научного общества ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» 2018-2019 уч. год

Председатель

Ширяев Данил Андреевич

В 2018 году закончил Шадринский государственный педагогический университет по специальности «Программное обеспечение вычислительной техники» на факультете информатики, математики и физики.

С ноября 2017 года является председателем Совета студенческого научного общества ШГПУ.

С 2015 года является сотрудником учебно-вычислительного цента ШГПУ на должности программист.

  • Автор более 7 научных работ.
  • Стаж работы в ВУЗе – 4 года.
  • е-mail: da.shiriaev@yandex.ru
№ п/п ФИО ФАКУЛЬТЕТ, ГРУППА
1 Горбачевская Полина Игоревна Гуманитарный факультет, магистрант
2 Бушманова Олеся Юрьевна Гуманитарный факультет, студент 427 группы
3 Грачёва Елена Сергеевна Гуманитарный факультет, студент 427 группы
4 Шалабодова Виктория Игоревна Гуманитарный факультет, студент 425 группы
5 Абдирашитов Нуриддин Абдирашитович Гуманитарный факультет, студент 425 группы
6 Ренц Виктория Андреевна Гуманитарный факультет, студент 524 группы
7 Морковкина Валерия Владимировна Факультет информатики, математики и физики, магистрант
8 Мурзина Елена Владимировна Факультет информатики, математики и физики, студент 382 группы
9 Кузнецов Евгений Владимирович Факультет технологии и предпринимательства, студент 468 группы
10 Малкова Александра Викторовна Факультет технологии и предпринимательства, студент 464 группы
11 Жемчугова Екатерина Михайловна Факультет технологии и предпринимательства, студент 161 группы
12 Дедюхин Данил Дмитриевич Факультет технологии и предпринимательства, студент 164 группы
13 Белых Анастасия Анатольевна Факультет технологии и предпринимательства, студент 164 группы
14 Сивцова Татьяна Александровна  Факультет коррекционной педагогики и психологии, студент 353 группы
15 Степанова Светлана Николаевна Факультет коррекционной педагогики и психологии, студент 351 группы
16 Евгения Лысенко Алексеевна Факультет коррекционной педагогики и психологии, студент 351 группы
17 Лушников Егор Андреевич Факультет физической культуры, студент 471 группы
18 Евтодий Ольга Ивановна Факультет физической культуры, студент 372 группы
19 Бахарев Никита Викторович Факультет физической культуры, студент 371 группы
20 Кайгородов Антон Андреевич Факультет физической культуры, студент 371 группы
21 Халявин Семён Игоревич Педагогический факультет, студент 211 группы
22 Михайлова Александра Игоревна Педагогический факультет, студент 313 группы
23 Тимофеева Алёна Анатольевна Педагогический факультет, студент 412 группы
24 Грибанова Татьяна Владимировна Педагогический факультет, студент 312 группы
25 Игишева Инна Сергеевна Педагогический факультет, студент 413 группы
26 Соколова Анастасия Сергеевна Педагогический факультет, студент 213 группы
27 Катыбаева Мария Валерьевна Педагогический факультет, студент 213 группы

Up