Регистрация (закрыта)

Положение о конкурсе

Тестирование продлено до 20.03.

Открытый университетский конкурс

«ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДЕБЮТ – 2020»

Уважаемые коллеги, студенты!

 

Приглашаем вас принять участие в открытом университетском конкурсе «Профессиональный дебют – 2020».

Цель конкурса:

  • - повышение качества подготовки будущих специалистов и повышение у студентов интереса к будущей профессии.
  • Задачи конкурса:
  • - развитие творческой инициативы студентов;
  • - совершенствование научно-методической работы студентов;
  • - повышение образовательного уровня студентов в области педагогики, теории и методики обучения отдельным дисциплинам;
  • - активизация деятельности вуза по подготовке специалистов, востребованных на рынке труда.

В конкурсе «Профессиональный дебют – 2020» могут принимать участие студенты высших и средних учебных заведений, независимо от их ведомственной подчиненности и организационно-правовой формы.

Конкурс проводится с 3 марта по 27 апреля 2020 г.

Конкурс «Профессиональный дебют – 2020» проводится в два этапа:

  • - заочный этап (с 3 марта по 26 апреля),
  • - очный этап (27 апреля).

Конкурс проводится по следующим направлениям:

  • - профессиональное обучение;
  • Показать список (48 участников)
    Участники

    Алиманов Рустам Рашидович, 5 курс, Механизация сельского хозяйства

    Аннагелдиев Довран Оразгелдиевич, 4 курс, Экономика и Управление

    Базыгунова Прасковья Викторовна, 3 курс, Экономика и бухгалтерский учет

    Булычев Кирилл Александрович , 5 курс, Методика профессионального обучения

    Булычев Михаил Александрович, 4 курс, Машиностроение и материалообработка

    Бутакова Мария Сергеевна, 3 курс, Экономика и бухгалтерский учёт

    Чепарухин Алексей Дмитриевич, 5 курс, Методика профессионального обучения

    Чижов Вадим Алексеевич, 4 курс, Машиностроение и материалообработка

    Долганов Даниил Вячеславович, 5 курс, Механизация сельского хозяйства

    Гольцов Николай Алексеевич, 5 курс, Механизация сельского хозяйства

    Горожанова Анна Владимировна, 4 курс, Машиностроение и материалообработка

    Иовлев Илья Витальевич , 5 курс, Методика профессионального обучения

    Хаидбаев Сулейман , 4 курс, Экономика и управление

    Холмова Лидия Ивановна , 4 курс, Экономика и управление

    Камилова Диана Бахтиёровна, 4 курс, Экономика и управление

    Кобжасаров Максим Андреевич, 4 курс, Машиностроение и материалообработка

    Кочергин Егор , 4 курс, Экономика и управление

    Кожевников Евгений Владимирович, 5 курс, Методика профессионального обучения.

    Кубарев Валерий Евгеньевич , 4 курс, Машиностроение и материалообработка

    Логинов Виктор Васильевич, 5 курс, Механизация сельского хозяйства

    Малыгин Дмитрий Сергеевич , 5 курс, Механизация сельского хозяйства

    Манакова Ольга Ивановна, 4 курс, Правоведение и правоохранительная деятельность

    Межина Кристина Александровна, 4 курс, Правоведение и правоохранительная деятельность

    Мельник Анна Александровна, 4 курс, Правоведение и правоохранительная деятельность

    Минина Кристина Анатольевна, 4 курс, Экономика и Управление

    Митина Валентина Алексеевна, 4 курс, Правоведение и правоохранительная деятельность

    Парфенов Александр Юрьевич, 4 курс, Экономика и управление

    Плешков Дмитрий Сергеевич, 5 курс, Методика профессионального обучения

    Плотникова Галина Сергеевна, 4 курс, Экономика и управление

    Полуянов Евгений Олегович, 4 курс, Экономика и управления

    Речкалова Ксения Васильевна, 4 курс, Экономика и управление

    Рогозин Егор Сергеевич , 5 курс, Механизация сельского хозяйства

    Русских Яна Александровна, 4 курс, Экономика управления

    Рябова Ксения Олеговна, 4 курс, Экономика и управление

    Рычков Вадим Павлович, 5 курс, Механизация сельского хозяйства

    Швецов Дмитрий Андреевич, 4 курс, Экономика и управление

    Сединкин Станислав Андреевич , 4 курс, Технология обработки пищевых продуктов

    Сеначин Евгений Владимирович, 5 курс, Механизация сельского хозяйства

    Смирнов Владислав Сергеевич, 4 курс, Машиностроение и материалообработка

    Сомов Владислав Юрьевич, 5 курс, Методика профессионального обучения.

    Стукова Валерия Александровна , 4 курс, Правововедение и правоохранительная деятельность

    Умиров Агабек Халмуратович , 4 курс, Экономика и управление

    Уваров Виталий Евгеньевич , 4 курс, Машиностроение и материалообработка

    Велижанцев Александр Сергеевич, 5 курс, Мастер ПО

    Велижанцев Никита Александрович, 5 курс, Методика профессионального обучения

    Венедиктова Зоя Евгеньевна, 4 курс, Машиностроение и материалообработка

    Ярославцев Евгений Игоревич, 4 курс, Машиностроение и материалообработка

    Завьялов Дмитрий Андреевич, 5 курс, Механизация сельского хозяйства



  • - педагогическое образование (гуманитарный профиль: история, обществознание, русский язык, литература, иностранный язык);
  • Показать список (75 участников)
    Участники

    Абдирашитов Нуриддин Абдирашитович, 5 курс, Английский язык и Немецкий язык

    Ахматынова Анастасия , 5 курс, История и Право

    Акулова Ксения Дмитриевна, 4 курс, Русский язык и Литература

    Акыева Айсолтан Максадовна , 3 курс, История и право

    Алексеева Дарья Алексеевна, 4 курс, Английский язык и Немецкий язык

    Асанова Елена Сергеевна, 5 курс, Русский язык и Литература

    Атамурадова Динара Каримбаевна, 5 курс, Немецкий язык и Английский язык

    Бадина Ирина Алексеевна, 4 курс, Русский язык и Литература

    Бекреева Наталья Александровна , 4 курс, История и Право

    Бирюлина Дарья Анатольевна, 4 курс, История и Право

    Болдырева Светлана Игоревна, 5 курс, История и Право

    Братцев Матвей Сергеевич, 4 курс, История и Право

    Быкова Алена Ивановна, 4 курс, История и Право

    Черемисина Алена Андреевна , 4 курс, История и Право

    Денисова Карина Александровна, 5 курс, История и Право

    Джуматов Икрам Пархадович, 4 курс, Немецкий язык и Английский язык

    Дубовкина Мария Вадимовна, 5 курс, Русский язык и Литература

    Ефремова Ирина Юрьевна, 4 курс, История и Право

    Эрдешбаева Кристина Мадылбековна, 4 курс, История и Право

    Глухова Елена Игоревна, 4 курс, История и Право

    Гурбанов Орегелди Довранович, 5 курс, Английский язык и Немецкий язык

    Игнатьева Вероника Андреевна, 5 курс, Анлийский язык и Немецкий язык

    Ипатова Виктория Анатольевна, 5 курс, Немецкий язык и Английский язык

    Жилина Виктория Анатольевна , 3 курс, История и Право

    Жолобов Вадим , 5 курс, Немецкий язык и Английский язык

    Журавлёв Владимир Алексеевич, 4 курс, Русский язык и Литература

    Хазраткулова Маягозел Абраевна, 4 курс, Английский язык и Немецкий язык

    Хлопотова Полина Александровна, 4 курс, История и Право

    Камышева Ксения Сергеевна, 5 курс, Немецкий язык и Английский язык

    Кармакских Екатерина Александровна, 4 курс, История и Право

    Кочурова Алена Викторовна, 5 курс, Немецкий язык и Английский язык

    Комеков Мерген Ахмедович, 3 курс, История и Право

    Копылова Ольга Юрьевна , 3 курс, История и Право

    Коркин Егор Алексеевич, 3 курс, История и Право

    Коротовских Елена Владимировна, 4 курс, Русский язык и Литература

    Кроленко Данил Викторович, 4 курс, История и Право

    Мачуженко Владислава Степановна, 5 курс, Русский язык и литература

    Макашкин Илья Дмитриевич, 4 курс, История и Право

    Мешалкина Алиса Гирихановна, 3 курс, История и Право

    Метлева Наталья Васильевна , 4 курс, История и Право

    Мейер Берта , 5 курс, Немецкий язык и Английский язык

    Михайлова Оксана Павловна, 5 курс, История и Право

    Морковкин Виктор Владимирович , 3 курс, История и Право

    Мусабаева Эльмира Сайрановна, 5 курс, Русский язык и Литература

    Назырова Диана Альфретовна, 4 курс, История и Право

    Обанина Дарья Андреевна, 5 курс, Русский язык и Литература

    Оразмедов Атабек Аметджанович, 4 курс, Русский язык как иностранный и Английский язык

    Палкина Мария Геннадьевна, 4 курс, Русский язык и Литература

    Перунова Ирина Викторовна, 3 курс, История и Право

    Постовалова Юлия Александровна, 4 курс, Русский язык и Литература

    Поткина Елена Владимировна, 5 курс, История и Право

    Радченко Юлия Александровна , 3 курс, История и Право

    Рейимбаева Шахиста Азаматовна, 4 курс, Русский язык как иностранный и Английский язык

    Шестакова Мария Сергеевна, 4 курс, Английский язык и Немецкий язык

    Шихалева Алёна Андреевна, 3 курс, История и Право

    Шуплецов Павел Викторович, 4 курс, История и Право

    Сафронова Анастасия Сергеевна, 4 курс, Русский язык и Литература

    Сапаргулыев Агаджан , 3 курс, Автомобили и сельскохозяйственные машины

    Сергеев Сергей Николаевич, 4 курс, Русский язык и Литература

    Сейидова Жемал Дурдыевна, 4 курс, История и право

    Соколова Екатерина Юрьевна, 3 курс, История и Право

    Соловьева Анна Алексеевна , 5 курс, Немецкий язык и Английский язык

    Стариков Антон Павлович, 5 курс, История и Право

    Старицина Екатерина Сергеевна , 5 курс, История и Право

    Старовойтова Марина Владимировна, 4 курс, История и Право

    Свеженцева Екатерина Игоревна, 5 курс, Немецкий язык и Английский язык

    Топорищев Кирилл Алексеевич, 4 курс, История и Право

    Тропина Александра Михайловна, 4 курс, История и Право

    Туранова Екатерина Алексеевна, 5 курс, Русский язык и Литература

    Важенина Екатерина Николаевна , 5 курс, История и Право

    Волкова Анастасия Андреевна, 5 курс, История и Право

    Юровских Виктория Владимировна, 4 курс, Немецкий язык и Английский язык

    Зинурова Юлия Раисовна, 5 курс, Английский язык и Немецкий язык

    Зотеева Кристина Владимировна, 4 курс, «Иностранный язык», «Иностранный язык»

    Зайкова Татьяна Александровна, 4 курс, История И Право



  • - педагогическое образование (естественно-научный профиль: математика, информатика, физика, биология, география, химия, технология);
  • Показать список (71 участник)
    Участники

    Абдуллаев Батыр Рустамбекович , 4 курс, Химия и биология

    Аллакулов Азизбек Базарбаевич , 3 курс, Технология: Автомобили и сельскохозяйственные машины

    Аллаяров Бахадыр Максютович , 3 курс, Технология: автомобили и сельскохозяйственные машины

    Анисовец Екатерина Вячеславовна , 3 курс, Биология и География

    Авдеева Надежда Олеговна , 1 курс, Математика и Физика

    Барнашева Диана Динаровна, 4 курс, Биология и Химия

    Берчатов Анатолий Александрович, 1 курс, Биология и География

    Биисова Заини Джамбулатовна , 3 курс, Математика и Физика

    Бородулина Анастасия Сергеевна , 2 курс, Биология и география

    Бугуева Анастасия Андреевна, 2 курс, Биология и География

    Бугуева Анастасия Андреевна, 2 курс, Биология и География

    Дымшакова Адэль Андреевна , 2 курс, Биология и География

    Федоров Сергей Дмитриевич, 3 курс, Технология: Автомобили и сельскохозяйственные машины

    Гафарова Юлия Юлаевна, 1 курс, Биология и География

    Грасманюк Вадим Александрович, 4 курс, Информатика и Математика

    Грехова Елена Андреевна, 3 курс, 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями)

    Груздев Алексей Михайлович, 3 курс, Технология: Автомобили и сельскохозяйственные машины

    Исмайилова Гулмира Исмайиловна, 2 курс, Биология и География

    Жданова Екатерина Александровна, 2 курс, Информатика и Математика

    Халявин Семен Игоревич, 3 курс, Биология и География

    Ханов Мекан Бабагелдиевич, 3 курс, Технология: Автомобили и сельскохозяйственные машины

    Хохлова Елена Николаевна , 4 курс, Биология и Химия

    Камалова Айгуль Равильевна , 1 курс, Биология и География

    Каримова Алсу Уразаевна, 1 курс, Биология и География

    Кевралетин Никита Андреевич, 3 курс, Технология: технология обработки конструкционных материалов

    Клебанюк Дарья Олеговна, 2 курс, Биология и География

    Климова Галина Николаевна , 4 курс, Математика и Физика

    Кокорина Алина Романовна , 1 курс, Биология и География

    Кондратьева Мария Андреевна, 4 курс, Информатика и Математика

    Коренев Андрей Олегович, 2 курс, Биология и География

    Косарева Мария Александровна, 2 курс, Биология и география

    Курбанбаев Иляс Бахрамович, 1 курс, Биология и география

    Курбанбаева Нигара Фархатовна , 1 курс, Биология и География

    Лукиных Екатерина Евгеньевна, 3 курс, Биология и География

    Макишов Кайрбек Таскаерович, 3 курс, Технология: технология обработки конструкционных материалов.

    Малоземов Роман Дмитриевич, 3 курс, Технология: Автомобили и сельскохозяйственные машины

    Мурзина Нина Сергеевна, 4 курс, Биология и Химия

    Нестеров Тимур Мехманович, 3 курс, Технология: автомобили и сельскохозяйственные машины

    Нигматуллин Вадим Валерьевич, 1 курс, Биология и География

    Носкова Татьяна Андреевна, 2 курс, Биология, география

    Новосёлова Владислава Александровна , 2 курс, Биология и География

    Оралова Айнур Ораловна , 3 курс, Биология и География

    Оразмедова Кумушай Аметджановна, 2 курс, Биология и География

    Ослоповских Владислав Андреевич, 3 курс, Технология обработки конструкционных материалов

    Перфильева Александра Владимировна, 4 курс, Математика и Физика

    Потапова Татьяна Сергеева, 2 курс, Биология и география

    Прямоносов Максим Владимирович , 3 курс, Технология: Технология обработки конструкционных материалов

    Рамазанов Авез Анварович, 4 курс, Технология обработки пищевых продуктов

    Романенко Данил Витальевич, 3 курс, Технология: автомобили и сельскохозяйственные машины

    Рубцова Анна Павловна , 4 курс, Информатика, математика

    Самсутдинова Владислава Сергеевна, 2 курс, Информатика и Математика

    Сапаргулыев Агаджан, 3 курс, Автомобили и сельскохозяйственные машины

    Селиванов Алексей Викторович, 3 курс, Технология: технология обработки конструкционных материалов.

    Серёгин Александр Сергеевич , 3 курс, Технология: технология обработки конструкционных материалов

    Сергеева Ольга Викторовна, 1 курс, Биология и География

    Сидорова Тамара Сергеевна , 1 курс, Биология и География

    Соловьёва Александра Леонидовна, 1 курс, Биология и География

    Стерхов Игорь Анатольевич, 3 курс, Технология: автомобили и сельскохозяйственные машины

    Суханова Маргарита Александровна, 1 курс, Биология и География

    Таджибайев Шухрат Фархадович, 3 курс, Автомобили и сельскохозяйственные машины

    Тажибаева Наргиза Фархадовна , 2 курс, Биология и География

    Тегенцева Анастасия Станиславовна , 3 курс, Биология и География

    Тетерина Анастасия Михайловна , 1 курс, Математика и Физика

    Тонконогова Диана Сергеевна, 2 курс, Биология и География

    Топорищев Станислав Сергеевич, 3 курс, Технология: автомобили и сельскохозяйственные машины

    Трефилова Юлия Юрьевна, 3 курс, Биология и География

    Турчанинова Анастасия Николаевна , 3 курс, Технология обработки конструкционных материалов

    Виноградова Ангелина Олеговна, 4 курс, Биология и Химия

    Заложных Татьяна Антоновна, 3 курс, Биология и География

    Зубова Мария Николаевна, 2 курс, Информатика и Математика

    Плохотниткова Виктория Михайловна, 2 курс, Биология и География



  • - педагог в сфере физической культуры и безопасности жизнедеятельности;
  • Показать список (73 участника)
    Участники

    Абдиназаров Артур Абдиназарович, 4 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Аблаев Денис Викторович, 3 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Бахарев Никита Викторович, 4 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Баламошева Дарья Алексеевна , 4 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Балдин Евгений Алексеевич, 3 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Байраммедов Байгелди Мерданович, 3 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Бибулатов Александр Сергеевич, 4 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Бирюкова Дарина Омариевна, 5 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Черепанов Вячеслав Александрович, 5 курс, Физическая культура и безопасность жизнедеятельности

    Черепанова Анна Магомедовна, 4 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Чернобровин Владимир Михайлович, 4 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Четвёркин Максим Александрович, 4 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Чижова Вероника Николаевна , 3 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Чистых Никита Александрович , 4 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Долбиков Владислав Олегович, 3 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Ермаков Антон Юрьевич, 4 курс, Физическая культура и Безоппасность жизнедеятельности

    Евтодий Ольга Ивановна, 4 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Федотов Игорь Сергеевич , 4 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Фрич Руслан Олегович , 4 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Галныкина Надежда Андреевна , 3 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Глущенко Яна Ивановна , 4 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Голубчиков Дмитрий Михайлович, 4 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельсноти

    Гуламанов Довлетгельди Батырович, 3 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Ильин Евгений Станиславович, 3 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Жигалов Никита Дмитриевич, 5 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Хабаров Максим Владимирович , 3 курс, Физическая культура и Безопасность жизни деятельности

    Хлебалов Сергей Алексеевич, 4 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Ходырев Олег Евгеньевич, 5 курс, Физическая культура и Безопасность жизни деятельности

    Хураб Назар Сергеевич , 5 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Кандаков Максим Владимирович, 4 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Кайгородов Антон Андреевич, 4 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Кайруллин Анатолий Александрович, 5 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Киселева Татьяна Игоревна, 5 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Климова Алёна Витальевна, 5 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Колосов Алексей Сергеевич , 4 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Конюшин Владислав Игоревич, 5 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Коростелёв Александр Андреевич, 3 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Коротков Дмитрий Петрович , 4 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Козел Елена Александровна, 4 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Крамарева Наталья Вадимовна , 3 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Крумин Игорь Сергеевич, 3 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Кузнецов Роман Евгеньевич, 4 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Кузнецова Полина Константиновна, 3 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Левченко Роман Юрьевич, 4 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Лопатин Кирилл Вячеславович , 5 курс, Физическая культура и Безопасность жизни деятельности

    Лушников Егор Андреевич, 5 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Малахова Ирина Владимировна , 5 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Мальцева Анастасия Дмитриевна, 3 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Мельникова Анастасия Дмитриевна, 4 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Новгородова Карина Эдуардовна, 4 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Ораев Батыр Аразгылыджович, 5 курс, Физическая культура и Безопасности жизнедеятельности

    Осинцева Валерия Александровна , 4 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Осипов Сергей Олегович , 5 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Осипова Ксения Денисовна, 5 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Пахомов Алексей Дмитриевич, 4 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Пенджиев Ровшен Башимович, 5 курс, Физическая культура и Безопасности жизнедеятельности

    Пестова Екатерина Олеговна, 3 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Прокин Руслан Александрович, 4 курс, Физическая культура, Безопасность жизнедеятельности

    Проворов Павел Евгеньевич, 5 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Пыхыев Мейлис Доалетмурадович, 4 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Розуваев Алексей Павлович, 5 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Рукин Дмитрий Николаевич, 5 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Шутов Сергей Иванович, 4 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Сапаров Сердар Худайгулыевич, 4 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Сарычев Вадим Юрьевич , 4 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Симахин Роман Дмитриевич , 4 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Соколова Анастасия Юрьевна, 4 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Суворова Екатерина Петровна , 3 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Сычев Григорий Анатольевич, 5 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Веретенников Павел Олегович, 3 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Воробьёва Анастасия Александровна, 3 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Востров Данил Алексеевич, 4 курс, Физическая культурна и Безопасность жизнедеятельности

    Яйылганов Джасур Курбанбаевич, 5 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности



  • - учитель начальных классов;
  • Показать список (27 участников)
    Участники

    Бабкина Галина Леонидовна, 4 курс, Начальное образование

    Болотова Арина Андреевна , 3 курс, Начальное образование

    Дудина Алина Андреевна, 4 курс, Начальное образование

    Горшкова Анна Олеговна, 3 курс, Начальное образование

    Горячевская Анна Анатольевна , 4 курс, Начальное образование

    Грибанова Татьяна Владимировна, 4 курс, Начальное образование

    Губа Ана-Мария -Луиза -, 3 курс, Начальное образование

    Хабарова Мария Александровна, 4 курс, Начальное образование

    Крамар Анастамия Владимировна, 3 курс, Начальное образование

    Кравчук Елена Владимировна, 4 курс, Начальное образование

    Лыжин Алексей Владимирович , 3 курс, Начальное образование

    Набиева Алина Рагибовна, 2 курс, Начальное образование

    Насырова Лиана Леонардовна, 4 курс, Начальное образование

    Никулина Валерия Алексеевна, 4 курс, Начальное образование

    Оганова Ника Валерьевна, 4 курс, Начальное образование

    Предеина Алёна Владимировна, 4 курс, Начальное образование

    Прокаева Ирина Дмитриевна, 4 курс, Начальное образование

    Ширыкалова Полина Викторовна, 4 курс, Начальное образование

    Сапожникова Анастасия Андреевна, 3 курс, Начальное образование

    Степанюк Юлия Юрьевна, 3 курс, начальное образование

    Тряпочкина Дарья Витальевна, 3 курс, Начальное образование

    Тюлюбаева Валентина Андреевна, 2 курс, Начальное образование

    Уфимцева Васса Викторовна , 3 курс, Начальное образование

    Утинова Мадина Рашидовна, 3 курс, Начальное образование

    Вахрамеева Виктория Андреевна, 3 курс, Начальное образование

    Валиева Елена Артуровна, 4 курс, Начальное образование

    Витинская Надежда Александровна, 3 курс, Начальное образование



  • - вожатый;
  • Показать список (7 участников)
    Участники

    Крамарева Наталья Вадимовна , 3 курс, Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

    Лопатина Людмила Алексеевна, 4 курс, Русский язык и Литература

    Лыжин Алексей Владимирович , 3 курс, Начальное образование

    Мишагина Арина Аркадьевна , 1 курс, Математика и Физика

    Новосёлова Владислава Александровна , 2 курс, Биология и География

    Оганова Ника Валерьевна, 4 курс, Начальное образование

    Светлакова Анна Андреевна , 2 курс, Русский язык и Литература



  • - дошкольный работник (воспитатель, методист, музыкальный руководитель);
  • Показать список (26 участников)
    Участники

    Андрюкова Анна Александровна, 3 курс, Дошкольное образование

    Арефьева Александра Сергеевна , 3 курс, Дошкольное образование

    Авезова Чинара Джумакулыевна, 4 курс, Дошкольное образование

    Бахматова Елизавета Владимировна, 4 курс, Дошкольное образование

    Бурманова Салтынат Оразалэевна , 4 курс, Дошкольное образование

    Фотеева Анастасия Александровна , 4 курс, Дошкольное образование

    Гореванова Анастасия Сергеевна, 4 курс, Дошкольное образование

    Грищенко Дарья Анатольевна , 3 курс, Дошкольное образование

    Кондратьева Нина Николаевна , 4 курс, Дошкольное образование

    Корелина Анна Юрьевна , 4 курс, Дошкольное образование

    Костромина Анна Андреевна, 3 курс, Дошкольное образование

    Котенко Софья Владимировна, 4 курс, Дошкольное образование

    Курдияшко Яна Евгеньевна, 4 курс, Дошкольное образование

    Лисова Мария Валерьевна, 3 курс, Дошкольное образование

    Лыскова Анастасия Дмитриевна, 3 курс, Дошкольное образование

    Мальцева Алена Евгеньевна, 4 курс, Дошкольное образование

    Марамыгина Мария Вячеславовна , 3 курс, Дошкольное образование

    Михайлова Александра , 4 курс, Дошкольное образование

    Молокова Анастасия Сергеевна, 4 курс, Дошкольное образование

    Никитина Ксения Алексеевна, 4 курс, Дошкольное образование

    Шишкина Мария Николаевна, 3 курс, Дошкольное образование

    Соколова Анастасия Сергеевна, 3 курс, Дошкольное образование

    Суханова Алёна Сергеевна, 3 курс, Дошкольное образование

    Ветрова Анастасия Андреевеа, 4 курс, Дошкольное образование

    Вяткина Анастасия Владимировна , 3 курс, Дошкольное образование

    Язовских Ольга Викторовна , 3 курс, Дошкольное образование



  • - специалист психолого-педагогического сопровождения (психолог, логопед, дефектолог)
  • Показать список (47 участников)
    Участники

    Барсукова Анна Сергеевна , 4 курс, Логопедия

    Бекназарова Рушана Бекназаровна, 4 курс, Психология развития и образования

    Березина Ирина Сергеевна, 3 курс, Логопедия

    Булыгина Софья Витальевна , 3 курс, Логопедия

    Чеботин Александр Валерье, 3 курс, Логопедия

    Деревягина Алёна Максимовна, 3 курс, Психология развития и образования

    Еременко Александра Андреевна, 3 курс, Логопедия

    Гольдберг Анастасия Евгеньевна, 4 курс, Логопедия

    Гостева Яна Юрьевна, 4 курс, Логопедия

    Иовлева Мария Николаевна, 4 курс, Психология развития и образования

    Худорожкова Алина Дамировна, 3 курс, Психология развития и образования

    Карпова Виктория Михайловна, 3 курс, Логопедия

    Кайгородова Анастасия Михайловна, 4 курс, Логопедия

    Колясникова Ирина Витальевна, 3 курс, Психология развития и образования

    Копычева Надежда Евгеньевна, 3 курс, Логопедия

    Костылева Анастасия Сергеевна, 3 курс, Логопедия

    Козыева Азада Нарметовна , 3 курс, Психология развития и образования;

    Кривоногова Наталья Леонидовна, 3 курс, Психология развития и образования

    Кубакаева Юлия Юрьевна , 3 курс, Логопедия

    Кулуева Парвана Фаик кызы, 3 курс, Логопедия

    Купашева Татьяна Станиславовна, 4 курс, Логопедия

    Кутлимурадова Алима Откировна, 3 курс, Психология развития и образования

    Квашнина Анна Сергеевна, 4 курс, Психология развития и образования

    Лихенко Неля Сергеевна, 3 курс, Логопедия

    Липнягова Алина Андреевна, 4 курс, Логопедия

    Лысенко Евгения Алексеевна, 4 курс, Психология развития и образования

    Мамаева Дарья Федоровна , 3 курс, Логопедия

    Масленникова Диана Константинова , 4 курс, Логопедия

    Насонова Евгения Андреевна, 3 курс, Логопедия

    Назарова Дарья Александровна, 3 курс, Психология развития и образования

    Порывкина Мария Михайловна , 3 курс, Логопедия

    Прокофьева Юлия Викторовна, 3 курс, Психология развития и образования

    Радаева Александра Алексеевна , 3 курс, Логопедия

    Рыбакова Александра Юрьевна , 3 курс, Логопедия

    Шакиров Артур Адамбаевич , 4 курс, Логопедия

    Широкова Дарья Алексеевна, 3 курс, Логопедия

    Шулиманова Полина Сергеевна, 3 курс, Логопедия

    Сенцова Полина Сергеевна , 3 курс, Логопедия

    Степанова Светлана Николаевна, 4 курс, Психология развития и образования

    Стерхова Анастасия Анатольевна , 4 курс, Логопедия

    Страхова Татьяна Алексеевна, 4 курс, Логопедия

    Сырвачева Анна Андреевна, 3 курс, Психология развития и образования

    Тюрикова Анастасия Григорьевна, 3 курс, Логопедия

    Воротникова Надежда Максимовна , 4 курс, Психология развития и образования

    Задорина Татьяна Игоревна, 3 курс, Логопедия

    Зазвонова Кристина Александровна, 3 курс, Психология развития и образования

    Зубова Алина Алексеевна, 4 курс, Психология развития и образования



  • - специалист в области ИТ (администрирование информационных систем и сетей).
  • Показать список (22 участники)
    Участники

    Баландин Демид Алексеевич, 1 курс, Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем

    Белов Даниил Алексеевич, 4 курс, Программирование в компьютерных системах

    Брюховских Илья Евгеньевич, 3 курс, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем

    Булатов Данил Сергеевич, 1 курс, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем

    Евдокимова Виктория Сергееана, 4 курс, Программирование в компьютерных системах

    Качарин Александр Александрович, 2 курс, Программаное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем

    Клюкина Анна Николаевна , 4 курс, Программирование в компьютерных системах

    Коновалов Роман Евгеньевич, 4 курс, Программирование в компьютерных системах

    Коротовских Владимир Владимирович, 4 курс, Программирование в компьтерных системах

    Кравяков Григорий Сергеевич, 2 курс, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем

    Кузнецова Любовь Егоровна, 4 курс, Программирование в компьютерных системах

    Лопатин Дмитрий Андреевич, 3 курс, Прикладная информатика в экономике

    Масликова Татьяна Андреевна, 3 курс, Прикладная информатика в экономике

    Пайвина Татьяна Александровна , 4 курс, Программирование в компьютерных системах

    Пияхова Анна Сергеевна, 4 курс, Программирование в компьютерных системах

    Птицын Андрей Иванович, 4 курс, Программирование в компьютерных системах

    Рознин Денис Алексеевич, 4 курс, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем

    Шарова Анастасия Анатольевна, 4 курс, Программирование в компьютерных системах

    Великова Светлана Сергееана, 4 курс, Программирование в компьютерных системах

    Верхозин Максим Викторович, 4 курс, Программирование в компьютерных системах

    Ягупьев Александр Юрьевич, 4 курс, Программирование в компьютерных системах

    Юрин Антон Александрович, 1 курс, Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем



Конкурс «Профессиональный дебют – 2020» проводится в форме личного первенства.

 

Подробная информация о конкурсе в Положении.

  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
Up