План проведения студенческих научных мероприятий в 2022 году

План проведения студенческих научных конференций, семинаров, круглых столов, мастер-классов в 2022 году

№ п/п Тип и тема мероприятия Дата и место проведения (число, ШГПУ, факультет) Ответственный

1.

Семинары клуба программистов г. Шадринска с привлечением студентов

Ежеквартально, ШГПУ, факультет информатики, математики и естественных наук

Пирогов В.Ю.

2.

Круглый стол «Система противодействия терроризму в РФ»

11 января, ШГПУ, факультет физической культуры

Дрягин В.А.

3.

Круглый стол «Обеспечение пожарной безопасности образовательного учреждения»

12 января, ШГПУ, факультет физической культуры

Дрягин В.А

4.

Дискуссионная площадка «Проблемы организации туристской работы с детьми в современной школе» среди студентов 4 курса факультета физической культуры очной формы обучения

19 января, ШГПУ, факультет физической культуры

 

Кузнецова Н.А.

5.

Интеллектуальная игра «Неизвестный университет»

февраль-май, сентябрь-декабрь, ШГПУ, гуманитарный институт

Рязанов А., Бельская Е., Подкорытова С.В.

6.

Просветительская акция «Архитектурная азбука  Шадринска»

Февраль-декабрь, ШГПУ, гуманитарный институт

Коваленко Э., Подкорытова С.В.

7.

Мастер-класс по проектированию технологической карты урока литературного чтения

07 февраля, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Крючкова Т.А.

8.

Научный семинар «История дефектологической науки в лицах», посвященный году культурного наследия народов России

7 февраля, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Тютюева И.А.

9.

Круглый стол «Самый признанный в мире русский учёный», посв. Д.И. Менделееву и открытию ПТХЭ Д.И. Менделеева

09 февраля, ШГПУ,

факультет информатики, математики и естественных наук

Шарыпова Н.В.

10.

Мастер- класс «Научно-исследовательская работа студентов»

10 февраля, ШГПУ,

в рамках Недели науки, факультет информатики, математики и естественных наук

Оболдина Т.А.

11.

VI Международная научно-практическая конференция для студентов и школьников «Инновационное образование глазами современной молодежи» участие в организации секции на базе ШГПУ

14 февраля, ШГПУ, гуманитарный институт

Сидоров С.В. – руководство секцией «Освоение инновационных способов и средств профессиональной деятельности в подготовке будущего педагога»

12.

Внутривузовский мастер-класс по разработке интеллект-карт посредством компьютерных программ и сервисов

14 февраля, ШГПУ, факультет технологии и предпринимательства, ауд. 312В,

Старцева М.А.

13.

XIV Международная студенческая электронная научная конференция «Студенческий научный форум 2022», секция «Проблемы теории и методики естественнонаучного образования в школе и вузе»

15 февраля, РАЕ

Шарыпова Н.В

14.

Мастер-класс «Социологические методы в историческом исследовании»

15 февраля, ШГПУ, гуманитарный институт

Коморникова О.М., Подкорытова С.В.

15.

Круглый стол «Нормативно-правовое обеспечение перехода на новые образовательные стандарты»

18 февраля, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Крючкова Т.А.

16.

Мастер-класс «Разработка конструктора конспекта по окружающему миру»

18 февраля, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Жданова Н.М.

17.

Круглый стол «Экологическое образование дошкольников: инновационные практики»

18 февраля, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Крежевских О.В.

18.

Круглый стол «Меры личной безопасности от террористических воздействий и практические меры по обеспечению защищенности»

21 февраля, ШГПУ, факультет физической культуры

 

Дрягин В.А.

19.

Практико-ориентированный семинар «Современные поэты и писатели Зауралья»

21 февраля, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Гайкова Т.П.

20.

Городская выставка творческих работ студентов Фтип «Искусство – мир прекрасный»

21 февраля-25 марта, ШГПУ, факультет технологии и предпринимательства

(в библиотеке им. Зырянова)

21.

Круглый стол «Работа с персоналом и родителями по повышению культуры безопасности»

25 февраля, ШГПУ, факультет физической культуры

 

Дрягин В.А.

22.

Круглый стол «Современный городской фольклор»

14 марта, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Гайкова Т.П.

23.

Круглый стол «Подходы к определению инновационных бизнес-идей для студентов, в том числе в области образования»

15 марта, ШГПУ,

в рамках всероссийского молодежного форума, факультет информатики, математики и естественных наук

Осокина Е.В.

24.

Мастер-класс «Пишем научную работу» (для студентов специального (дефектологического) образования

15 марта, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Тютюева И.А.

25.

Круглый стол «Актуальные вопросы математики, физики, астрономии и методик их преподавания»

16 марта, ШГПУ,

в рамках Всероссийского молодежного форума «Инновации в образовании и информатике», факультет информатики, математики и естественных наук

Злобина С.П.

Оболдина Т.А.

26.

Мастер-класс «Защита прав потребителей: от теории к практике»

16 марта, ШГПУ, гуманитарный институт

Сычева Н.В.

27.

Круглый стол «Начинающий психолог: трудности и перспективы профессионального роста»

17 марта, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Истомина С.В.

28.

Мастер-класс «Современные техники коррекционно-развивающей работы педагога-психолога»

20 марта, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Быкова Е.А.

29.

Круглый стол «Современная педагогика: иллюзии и реалии»

21 марта, ШГПУ, гуманитарный институт

Байбародских И.Н.

30.

Практико-ориентированный семинар «Ошибки в употреблении имён числительных в разговорной речи»

21 марта, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Гайкова Т.П.

31.

XVII молодежная всероссийская научно-практическая конференции «Инновации в науке и образовании»

21-29 марта, ШГПУ, факультет ИМиЕН,

 

32.

Мастер-класс «Организация научного исследования: порядок написания, оформления и защиты»

25 марта, ШГПУ, гуманитарный институт

Сычева Н.В.

33.

Выставка «Весенняя капель»

28 марта, ШГПУ, факультет технологии и предпринимательства

Брагин С.В., Зверева Т.В., Папировская С.Ю.

34.

Мастер-класс по моделированию календарно-тематического планирования уроков математики в начальной школе

04 апреля, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Крючкова Т.А.

35.

Тренинг «Профилактика эмоционального выгорания учителей начальных классов»

05 апреля, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Крючкова Т.А.

36.

Круглый стол «Технологии тьюторского сопровождения в начальной школе»

06 апреля, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Порошина Н.А.

37.

Внутривузовский круглый стол «Экологические проблемы Южного Зауралья»

06 апреля, ШГПУ, факультет информатики, математики и естественных наук

Булдакова Н.Б. Коурова С.И.

38.

Мастер-классы «Пленэрная живопись-как средство повышения качества и уровня в живописи, как средство развития способностей»

06 апреля-30 июня, ШГПУ, факультет технологии и предпринимательства

Брагин С.В.

39.

VIII студенческая научно-практическая конференция «Теория и практика начального общего образования на современном этапе развития»

07 апреля, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Разливинских И.Н.

 Милованова Л.А.

40.

Мастер-класс «Обновленная структурная модель дополнительной (общеобразовательной) программы»

08 апреля, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Крючкова Т.А.

41.

Научно-методический семинар «Современные проекты ранней профессиональной ориентации обучающихся начальных классов»

08 апреля, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Стерхова Н.С.

42.

Практико-ориентированный семинар «Семантика и словообразовательная структура имени собственного»

08 апреля, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Гайкова Т.П.

43.

Мастер-класс «Формы оздоровительной физической культуры с различным контингентом населения»

11 апреля, факультет физической культуры, ул. Карла Либкнехта, 3, ауд. 107Б

Буркова Л.Г.

44.

Дискуссионная площадка «Инновационные образовательные технологии в условиях цифровизации»

12 апреля,  ШГПУ, факультет технологии и предпринимательства

Старцева М.А.

45.

Мастер-класс «Основы построения оздоровительного урока физической культуры в школе»

13 апреля, факультет физической культуры, ул. Карла Либкнехта, 3, ауд.212Б

Булдашева О.В.

Буркова Л.Г.

46.

Мастер-класс «Предпринимательский час» (ЦППСиП)

13 апреля, ШГПУ, факультет технологии и предпринимательства, 305 «В»

Бурнашева Э.П.

47.

Мастер-класс «Трудные жизненные ситуации и копинг-стратегии»

21 апреля, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Шерешкова Е.А.

48.

Мастер-класс «Интеграция телесно-ориентированной психотерапии и арт-терапии в работе с эмоциональной сферой личности»

22 апреля, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Волгуснова Е.А

49.

Круглый стол «Механизмы подготовки будущих педагогов к решению профессиональных задач в условиях системы высшего образования»

22 апреля, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Ган Н.Ю., Пономарева Л.И.

50.

Мастер-класс «Вожатская мастерская»

16 мая, ШГПУ, гуманитарный институт

Колмогорова Н.И.

51.

Мастер-класс «Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе начальной школы»

19 мая, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Порошина Н.А.

52.

Международная акция «Ночь в музее»

20 мая,

Краеведческий музей, гуманитарный институт

Подкорытова С.В.,

Шадринский краеведческий музей

53.

 Студенческий научный семинар «Функциональная асимметрия»

27 мая, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Калинина О.В.

54.

Круглый стол «Формирование УУД младших школьников на уроках окружающего мира»

03 июня, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Жданова Н.М.

55.

Серия мастер-классов по бумагопластике «Русские народные ремесла и промыслы» в рамках летней школы «Юного художника»

03 июня-15 июня, ШГПУ, факультет технологии и предпринимательства

Папировская С.Ю.

56.

Мастер- класс «Работа психолога со стрессовыми состояниями»

10 июня, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Коновалова О.В.

57.

Научный семинар для первого курса факультета физической культуры по проблемам самообразования студентов

09 сентября, ШГПУ, факультет физической культуры

 

Кузнецова Н.А.

58.

Мастер-класс «Пленэр как средство самовыражения, продвижения и реализации»

12 сентября – 19 сентября, ШГПУ, факультет технологии и предпринимательства

Брагин С.В.

59.

Круглый стол по проблеме охраны здоровья обучающихся и педагогического состава школы

11 октября, факультет физической культуры, ул. Карла Либкнехта, 3, ауд. 212Б

Булдашева О.В.

Суетина О.Н.

60.

Круглый стол «Роль крещения Руси в имянаречении славян»

13 октября, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Гайкова Т.П.

61.

Мастер-класс «Основы научного исследования»

19 октября, ШГПУ, гуманитарный институт

Подкорытова С.В.

62.

Круглый стол, посвященный 360-летию основания города Шадринска

20 октября, ШГПУ, гуманитарный институт

В.Н. Дежнев

63.

Региональный студенческий форум «Вторичная занятость студентов СПО и ВПО на пути к профессиональной деятельности»

20 октября, ШГПУ, факультет технологии и предпринимательства

Бурнашева Э.П.

64.

Круглый стол «Дистанционное обучение: проблемы и перспективы»

25 октября, ШГПУ, гуманитарный институт

Сидоров С.В.

65.

Практико-ориентированный семинар «Развитие творческих способностей младших школьников в процессе музыкальной деятельности»

28 октября, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Порошина Н.А.

66.

Внутривузовский круглый стол «Здоровье детей и факторы его формирующие»

08 ноября, ШГПУ,

факультет информатики, математики и естественных наук

Коурова С.И.

67.

Круглый стол «Имя через века и страны»

17 ноября, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Гайкова Т.П.

68.

Ежегодная выставка работ студентов и преподавателей «Уголки родного края»

18 ноября-18 декабря, ШГПУ, факультет технологии и предпринимательства

Папировская С.Ю, Брагин С.В.

69.

Вебинар «Стресс-менеджмент в педагогической деятельности»

20 ноября,  ШГПУ, гуманитарный институт

Качалова Л.П.

70.

Внутривузовский семинар-погружение «Педагогика М. Монтессори»

23 ноября, ШГПУ, гуманитарный институт

Светоносова Л.Г.

71.

Круглый стол, посвященный 100-летию образования СССР

25 ноября, ШГПУ, гуманитарный институт

С.А. Парфенова, Н.Ф. Чипинова

72.

Круглый стол «Организация взаимодействия разнопрофильных специалистов в процессе реализации учебного проекта по разработке приложения для организации альтернативных способов коммуникации лиц с заиканием» на базе лаборатории «Технологии диагностики и коррекции психоречевого развития ребенка»

26 ноября, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Алексеев И.А.

73.

Внутрифакультетский мастер-класс «Как написать научную статью» для студентов 1 курса профилей «Биология. География», «Биология. Химия» (СНО)

01 декабря, ШГПУ, факультет информатики, математики и естественных наук, 218В

 

Соловьёва А.Л., студентка 480 группы; Шарыпова Н.В.

74.

Круглый стол «Особенности структуры спортивной подготовки в избранном виде спорта»

05 декабря, ШГПУ, факультет физической культуры, ул. Карла Либкнехта, 3, ауд.107Б

Буркова Л.Г.

75.

Методический семинар по развитию умений самопрезентации педагога по физической культуре среди студентов 4 курса факультета физической культуры заочной формы обучения

13 декабря, ШГПУ, факультет физической культуры

 

Кузнецова Н.А.

76.

Учебно-научная конференция «Географические исследования и образование»

20 декабря, ШГПУ, факультет информатики, математики и естественных наук

Суворова А.И.

77.

Круглый стол «Современные технологии музыкального образования в начальной школе»

23 декабря, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Порошина Н.А.

План проведения студенческих олимпиад, конкурсов, выставок и других мероприятий в 2022 году

№ п/п Тип и тема мероприятия Дата и место проведения (число, ШГПУ, факультет) Ответственный

1.

Внутрифакультетский конкурс методических разработок внеурочных мероприятий по безопасности жизнедеятельности среди студентов «Азбука безопасности»

12 января, ШГПУ, факультет физической культуры

Касьянова Н.С.

2.

Внутрифакультетский конкурс проектов по туризму среди студентов 4 курса очной формы обучения факультета физической культуры             

17 января, ШГПУ, факультет физической культуры

Кузнецова Н.А.

3.

Внутривузовский конкурс презентаций по безопасности жизнедеятельности среди студентов 2 курса заочной формы обучения института педагогики и психологии

05 февраля, ШГПУ,

факультет физической культуры (дистанционно)

Кузнецова Н.А.

4.

Олимпиада по Информационным технологиям

14 марта-04 апреля, ШГПУ, факультет информатики, математики и естественных наук

Осокина Е.В., Баландин А.А.

5.

Конкурс проектных работ «Формирование УУД в начальной школе»

15 марта-15 апреля, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Жданова Н.М.

6.

Региональная олимпиада по программированию

20 октября, ШГПУ, факультет информатики, математики и естественных наук

Пирогов В.Ю., Слинкин Д.А.

7.

Внутрифакультетская олимпиада по гигиене физического воспитания и спорта

30 марта, ШГПУ, факультет физической культуры

Булдашева О.В.

Суетина О.Н.

8.

Конкурс конспектов «Экологический квест» для студентов ИПиП 4 курса

31 марта, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Галущинская Ю.О.

9.

Конкурс эссе «Талант педагога»

1 апреля, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Москвина И.В.

10.

Выставка творческих работ студентов «Весна идет, весне дорогу!»

4-8 апреля, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Касьянова Л.Г.

11.

Олимпиада по дошкольной педагогике

05 апреля, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Каратаева Н.А.

12.

Олимпиада по русскому языку

05, 06 апреля, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Гайкова Т.П.

13.

Внутрифакультетская олимпиада по анатомии и физиологии

06 апреля, ШГПУ, факультет физической культуры

Суетина О.Н.

Булдашева О.В.

14.

Олимпиада по методике преподавания математики

06 апреля, ШГПУ,  институт психологии и педагогики

Крючкова Т.А.

15.

Олимпиада по семейной педагогике

06 апреля, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Ган Н.Ю.

16.

Олимпиада по логопедии

06 апреля, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Вебер А.А.

17.

Конкурс научных логопедических  проектов

07 апреля, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Вебер А.А.

18.

Олимпиада по методике преподавания русского языка и литературного чтения

07 апреля, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Крючкова Т.А.

19.

Конкурс научных статей кафедры ТиМНО

07 апреля, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Жданова Н.М.

20.

Конкурс научных докладов «Изменения в структуре и содержании рабочих программ в начальной школе»

08 апреля, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Крючкова Т.А.

21.

Конкурс презентаций по организации проектной деятельности

08 апреля, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Гайкова Т.П.

22.

Внутрифакультетская олимпиада по основам медицинских знаний       

08 апреля, ШГПУ, факультет физической культуры

Суетина О.Н., Булдашева О.В.

23.

Конкурс презентаций по дисциплине «Методика преподавания изо (специальная)»

08 апреля, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Юдина В.А.

24.

Внутрифакультетский Конкурс методических разработок среди студентов 5 курса факультета физической культуры по обеспечению безопасности подростков в образовательных организациях

21 апреля, ШГПУ, факультет физической культуры

Кузнецова Н.А.

25.

Внутривузовская олимпиада по возрастной анатомии

27 апреля, ШГПУ, факультет информатики, математики и естественных наук

Коурова С.И.

26.

Внутривузовская олимпиада по ОМЗ

28-29 апреля, ШГПУ, факультет информатики, математики и естественных наук

Суворова А.И., Павлова Н.В.

27.

Конкурс презентаций по дисциплине «Теория и методика воспитательной работы»

Апрель, ШГПУ, факультет технологии и предпринимательства

Ипполитова Н.В.

28.

Внутривузовская олимпиада по методике обучения технологии

Апрель, ШГПУ, факультет технологии и предпринимательства

Старцева М.А.

29.

Внутрифакультетский Конкурс методических разработок по внеурочной деятельности по физическому воспитанию среди студентов 3 курса факультета физической культуры очной формы обучения

12 мая, ШГПУ, факультет физической культуры

Кузнецова Н.А.

30.

Внутрифакультетский Конкурс презентаций себя как тренера и своего вида спорта среди студентов 4 курса факультета ФК заочной формы обучения

25 мая, ШГПУ, факультет физической культуры (дистанционно)

Кузнецова Н.А.

31.

Внутривузовский конкурс цифровых образовательных ресурсов

Май, ШГПУ, факультет технологии и предпринимательства

Старцева М.А.

32.

Внутривузовский конкурс проектов «Физическая культура и спорт в моей жизни» среди студентов 1 курса заочной формы обучения

14 июня, ШГПУ,

 факультет физической культуры (дистанционно)

Кузнецова Н.А.

33.

Выставка творческих работ студентов 313 гр. «Осенние фантазии»

10-14 октября, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Касьянова Л.Г.

34.

Внутривузовский конкурс проектов «Сохрани свое здоровье!»

 16 ноября, ШГПУ,

факультет физической культуры

Суетина О.Н., Булдашева О.В.,

35.

Внутривузовская олимпиада по физической культуре среди студентов 1 курса очной формы обучения

16 ноября, ШГПУ,

факультет физической культуры

Суетина О.Н., Булдашева О.В., Кузнецова Н.А.

36.

Внутривузовский конкурс проектов по физической культуре и безопасности жизнедеятельности

16 ноября, ШГПУ,

факультет физической культуры

Суетина О.Н., Булдашева О.В., Кузнецова Н.А., Касьянова Н.С.

37.

Внутрифакультетский конкурс проектов среди студентов «Моя безопасность на дороге»

25 ноября, ШГПУ, факультет физической культуры

Касьянова Н.С.

38.

VI Внутрифакультетская Олимпиада по химии   

06 декабря, ШГПУ, факультет информатики, математики и естественных наук

Шарыпова Н.В.

39.

Внутривузовский конкурс проектов по физической культуре среди студентов 1 курса очной формы обучения

14 декабря, ШГПУ, факультет физической культуры

Кузнецова Н.А.

40.

Внутривузовский конкурс проектов по безопасности жизнедеятельности среди студентов 2 курса очной формы обучения

15 декабря, ШГПУ, факультет физической культуры

Кузнецова Н.А.

41.

Конкурс проектов кабинета учителя-логопеда по дисциплине «Основы логопедии»

15 декабря, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Тютюева И.А.

42.

Внутривузовская олимпиада по БЖД среди студентов 2 курса очной формы обучения

23 декабря, ШГПУ, факультет физической культуры (дистанционно)

Кузнецова Н.А., Дрягин В.А.

43.

Конкурс педагогических проектов среди студентов заочной формы обучения 4 курса факультета физической культуры     

23 декабря ШГПУ, факультет физической культуры (дистанционно)

Кузнецова Н.А., Постникова Н.И.

44.

Конкурс на лучшую ВКР среди магистрантов специального (дефектологического) образования

27 декабря, ШГПУ, институт психологии и педагогики

Алексеев И.А., Тютюева И.А., Скоробогатова Н.В.

45.

Конкурс информационных проектов

Декабрь, ШГПУ, факультет технологии и предпринимательства

Старцева М.А.

План участия во внешних студенческих олимпиадах, конкурсах, выставках и других мероприятиях в 2022 году

№ п/п Тип и тема мероприятия Дата и место проведения (число, ШГПУ, факультет) Ответственный

1. 

Всероссийская олимпиада студентов педагогических вузов по элементарной информатике

УрГПУ Екатеринбург

Май 2022

Козловских М.Е.

2. 

Всероссийская олимпиада студентов педагогических вузов по образовательной робототехнике

УрГПУ Екатеринбург

Май 2022

Козловских М.Е.

3. 

 Международная олимпиада по элементарной математике

среди студентов педагогических вузов и вузов, осуществляющих подготовку учителей математики

Екатеринбург, ноябрь 2022

Кириллова О.А., Пермякова М.Ю.

4. 

Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Студенты»

г. Москва,

 ноябрь 2021 - апрель 2022 г.

Проректор по НиИР, зав.каф., научн.рук.

5. 

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Я-Профессионал»

г. Москва,

декабрь 2021 – февраль 2022 г.

Проректор по НиИР, зав.каф., научн.рук.

6. 

Всероссийская интеллектуальная онлайн-викторина «Лига Знаний» (Российское общество Знание)

Онлайн,

15 января 2022

Проректор по НиИР,

Площадка

Общероссийской общественно-государственной просветительской

организации «Российское общество «Знание»

7. 

Олимпиада УрГПУ по высшей математике, элементарной математике

Екатеринбург, Май 2022

Козловских М.Е.

8. 

Международный конкурс творческих работ педагогов и обучающихся «Мои географические путешествия»

Курган, ГАОУ ДПО ИРОСТ,

август – октябрь 2022 г.

Шарыпова Н.В.

9. 

Международный конкурс им. Л.С. Выготского

Онлайн,

ноябрь 2022

Проректор по НиИР, зав.каф., научн.рук.

10. 

Международная олимпиада по элементарной математике среди студентов педагогических вузов и вузов, осуществляющих подготовку учителей математики        

Екатеринбург, Ноябрь 2022

Кириллова О.А., Пермякова М.Ю.

11. 

Международная олимпиада по элементарной информатике

УрГПУ Екатеринбург, Декабрь 2022

Козловских М.Е.

12. 

Конкурс «Мое профессиональное образование –дефектологическое»

Ноябрь

Тютюева И.А.

13. 

Национальный чемпионат «Абилимпикс-2022»

Сентябрь

Тютюева И.А.

Перечень мероприятий для обучающихся на 2022 годСкачать PDF

Скачать PDF: Перечень мероприятий для обучающихся на 2022 год

  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
Up