Подписка на международные базы данных Elsevier

МБД
Внимание, преподаватели, аспиранты, студенты!!!

Библиотеке ШГПУ в рамках национальной подписки (через РФФИ) предоставлен доступ к международным базам данных издательства Elsevier «Freedom Collection» и коллекции электронных книг «Freedom Collection eBook collection», размещенных на платформе Science Direct. Доступ с компьютеров университета.

Электронные ресурсы издательства Elsevier:

1. База данных «Freedom Collection» - полнотекстовая коллекция электронных журналов издательства Elsevier B.V. по различным отраслям знаний, включающая не менее 2 500 наименований электронных журналов и книг.

2. База данных коллекция электронных книг «Freedom Collection eBook collection» - содержит более 4 тысяч книг издательства Elsevier. Электронные книги Elsevier обеспечивают поддержку как молодых ученых, так и опытных исследователей, которые начинают мультидисциплинарные исследования. Инструменты ScienceDirect автоматически предлагают связанные источники, что приводит к сокращению времени поиска контента исследователями и обеспечивает непрерывность изучения материалов в оптимальном контексте.

© Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов нашего сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт библиотеки ШГПУ

Как искать ?
"фразу целиком"