Книжная выставка «Новые книги»

Новые книги

Новые книги в библиотеке - это маленький праздник!

Новинки литературы на нашей выставке очень и очень разнообразны. Каждый может найти именно то, что ему по душе.

На выставке представлены книги по учебным предметам, изучаемые на факультетах: языкознание (учебники и языковые игры); иностранные языки (учебники, практикумы, учебно-методические пособия и программы курса для общеобразовательных школ); журналистика и коммуникология; экономика.

Например, несомненный интерес вызовут богато иллюстрированные книги по основам дизайна и лоскутному шитью. Отдельного внимания заслуживают на выставке книги из серии «Безопасность жизнедеятельности», где можно найти рабочую программу по дисциплинам, вопросы для экзаменов, темы рефератов, контрольных, курсовых, тестовые задании. А также книги по педагогике физической культуры и профессионально-оздоровительной физической культуре студента.

Вы ещё не знакомы с новыми книгами? Тогда вам непременно нужно познакомиться!

Мы предлагаем Вам отправимся на выставку «Новых книг». Выставка расположена на абонементе библиотеки (главный корпус, сектор «В»).

Добро пожаловать на нашу выставку с 24 марта по 12 апреля !