Книжная выставка «Юбилею ШГПИ посвящается»

Юбилей института
Уважаемые преподаватели и студенты!

Совсем скоро наш институт отметит свой 75-летний юбилей! В 1939 году на базе Шадринского педагогического училища был открыт двухгодичный Шадринский государственный учительский институт. За многие годы он несколько раз переименовывался, но это не помешало коллективу преподавателей сберечь традиции и престиж педагогического института.

В рамках празднования 75-летнего юбилея в читальном зале ШГПИ оформлена книжно-иллюстративная выставка «Юбилею ШГПИ посвящается». Материалы нашей выставки расскажут о том, как проходило становление и развитие вуза, укрепление материально-технической базы. Отдельные разделы выставки посвящены преподавателям, периодическим изданиям ШГПИ.

Библиотека ШГПИ, прошедшая вместе с институтом все этапы развития, превратилась в самую крупную библиотеку г. Шадринска. Красочно оформленные альбомы по истории библиотеки, несомненно, привлекут ваше внимание.

Ждем вас в читальном зале (главный учебный корпус, сектор А) с 08.00 до 18.00. Выставка продлится до конца ноября.

Добро пожаловать на нашу выставку!

© Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов нашего сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт библиотеки ШГПУ

Как искать ?
"фразу целиком"