Доступ к Электронно-библиотечной системе "КнигаФонд"

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Вновь открыт доступ к электронному ресурсу "КнигаФонд". Срок действия доступа с 1 октября 2013 г. по 30 июня 2014 г.

ЭБС «КнигаФонд» – электронный ресурс, на котором Вы сможете найти литературу, соответствующую современным требованиям и стандартам обучения, в том числе федеральным государственным образовательным стандартам высшего профессионального образования (ФГОС ВПО) нового поколения.

В электронно-библиотечной системе представлена практически вся литература, необходимая для обучения в большинстве высших учебных заведений Российской Федерации. Обширная база ЭБС "КнигаФонд" будет полезна как преподавателям и учителям, так и учащимся. Вы сможете найти здесь не только учебную, но и разнообразную учебно-методическую литературу в большом объеме.

Электронно-библиотечная система содержит максимальное количество книжных изданий. В их перечень включены лекции, учебные материалы, монографии, архивные документы. Удобная систематизация литературы по категориям и областям научного знания позволяет быстро найти необходимую книгу. Этому способствует и удобная система навигации сайта, предлагающая множество дополнительных функций для быстрого поиска. ЭБС «КнигаФонд» ежемесячно пополняется и обновляется, что полностью отвечает запросам современного пользователя.

Пользователи могут получать доступ к любым необходимым материалам в любое удобное время и из любого места, в котором имеется доступ к сети Интернет, по индивидуальным картам доступа.

Желающие воспользоваться картой доступа должны обратиться в свой деканат.

Консультации по работе с ЭБС "КнигаФонд" можно получить: