Приглашаем посетить книжную выставку «Новая литература по начальным классам»

Nach_shkola

Начальная школа – самоценный, принципиально новый этап в жизни ребенка: расширяется сфера по взаимодействию с окружающим миром, начинается систематическое обучение в образовательном учреждении, которое является фундаментом всего последующего образования. Уже сегодня учителям начальных классов необходимо знать, какие требования к образованию предъявляют стандарты второго поколения, и использовать новые подходы к работе. Об этом и многом другом расскажет наша выставка новой литературы, представляющая разделы:

• новые учебники по программам «Перспектива», «Начальная школа ХХ1 века», «Школа России», «Школа 2100»,
  • сборники по стандартам второго поколения,
  • педагогика начальной школы,
  • поурочные разработки уроков музыки, технологии,
  • книги, содержащие познавательный материал оп основным учебным предметам начальной школы.

Ждем вас в читальном зале № 1 (главный учебный корпус, сектор А, ауд. 160) с 8.00 до 18.00.

Добро пожаловать на нашу выставку!

Нажмите на фото для увеличения

© Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов нашего сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт библиотеки ШГПУ

Как искать ?
"фразу целиком"