Приглашаем посетить книжную выставку «В помощь студенту-дипломнику»

diplom
Диплом – суммарный итог знаний, полученных за время учебы, а его защита - основа для получения научной степени.

Написание дипломной работы является завершающим этапом обучения в вузе и формой итогового контроля знаний и умений студента. То, как студент напишет диплом и какую оценку ему выставит комиссия в ходе защиты, может рас¬сматриваться как окончательный результат всего периода учебы. Поэтому качество дипломной работы, степень ее самостоятельности, аргументированность и логическое изящество защиты имеют очень большое значение.

Для самых ответственных и стремящихся выйти из вуза людьми интеллигентными и образованными, для тех, кто решил написать диплом самостоятельно, в нашем читальном зале с 7 февраля организована книжная выставка «В помошь студенту-дипломнику».

Надеемся, что представленные издания окажутся полезными при подготовке выпускной квалификационной работы.

Ждем вас в читальном зале № 1 (главный учебный корпус, сектор А, ауд. 160) с 8.00 до 18.00.

Добро пожаловать на нашу выставку!

Электронная версия выставки