Экспозиция «Эпоха образования древнерусского государства»

Histori

2012 год богат своими историческими датами, поэтому "в целях привлечения внимания общества к российской истории и роли России в мировом историческом процессе", президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о проведении в 2012 году в России Года российской истории.

Библиотека института предлагает вашему вниманию цикл выставок «Путешествие по историческим эпохам». Когда и как образовано русское государство? Кто были его правителями? В чем причины взлетов и падений нашей Родины?

Знакомясь с материалами выставок в читальном зале в течение всего года, все желающие смогут найти ответы на эти вопросы. Наша страна существует так давно, что в каждый из 365 дней в разные годы происходило что-то, достойное вниманию потомков. Два раза в месяц чередой будут представлены издания о достопамятных событиях и выдающихся личностях земли Русской.

Приглашаем всех студентов и преподавателей посетить первую экспозицию « Эпоха образования древнерусского государства» с 5-19 марта.

Ждем вас в читальном зале № 1 (главный учебный корпус, сектор А, ауд. 160) с 8.00 до 18.00.

Добро пожаловать на нашу выставку!

© Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов нашего сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт библиотеки ШГПУ

Как искать ?
"фразу целиком"