Новый выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа»

Konsultant+
Уважаемые студенты!

Вышел очередной, 17 выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа». Диск содержит более 40 000 документов, которые будут полезны студентам во время учебы и сдачи сессий: правовые акты, судебная практика, финансовые консультанции и материалы популярных Путеводителей КонсультантПлюс.

Специальный раздел диска с книгами и учебниками - "Электронная библиотека". В библиотеку вошли самые востребованные издания, потому что при подготовке диска учтены пожелания преподавателей и студентов.

На диске есть и другая интересная информация. Например, материалы, обучающие работе с системой. А раздел "На досуге" предоставляет возможность сделать паузу и посмотреть забавные ролики.

Все материалы диска можно сохранить на удобные носители: прямо на компьютер, на диск или флеш-карту.

Получить новый выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа» можно в библиотеке. При себе иметь чистый диск или флеш-карту.

Ждем вас в читальном зале № 3 (главный учебный корпус, сектор А, ауд. 160) с 8.00 до 18.00.

© Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов нашего сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт библиотеки ШГПУ

Как искать ?
"фразу целиком"