Приглашаем посетить книжную выставку-просмотр
«Новинки литературы по социологии, медицине, военной науке»

new_books.JPG С 25 октября 2011 года в библиотеке ШГПИ действует выставка новых книг.

Учебники и учебные пособия, представленные на выставке, в основном предназначены для студентов высших учебных заведений, для преподавателей и методистов, для практикующих специалистов.

Студентам высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Социальная работа», работников центров и стационаров учреждений социального обслуживания будет интересна литература по социальной работе, где раскрыты теоретико-методологические и практико-ориентированные аспекты социальной работы в ее основных направлениях, обобщены и систематизированы вопросы теории и практики современного документирования и делопроизводства, рассмотрены современная нормативно-методическая база.

В литературе по медицине рассмотрены проблемы охраны здоровья отдельных социальных групп населения, а также социальные и экологические факторы, разрушающие здоровье. Содержатся сведения об организации системы здравоохранения и охране здоровья населения в Российской Федерации.

Ждем вас в читальном зале № 1 (главный корпус, сектор А, ауд.160) с 8.00 до 18.30

Добро пожаловать на нашу выставку!

© Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов нашего сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт библиотеки ШГПУ

Как искать ?
"фразу целиком"