Меню

Тестовый доступ к электронно-библиотечной системе «Университетская библиотека онлайн»

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Представляем Вашему вниманию тестовый доступ к ЭБС «Университетская библиотека онлайн». Доступ действителен до 5 мая 2011 г.

Это электронная библиотечная система, специализирующаяся на образовательной и научной литературе, а так же электронных учебниках для вузов. Основу электронной библиотечной системы «Университетская библиотека онлайн» составляют образовательные электронные книги, конспекты лекций, энциклопедии и словари, учебники по различным областям научных знаний, интерактивные тесты, материалы по экспресс-подготовке к экзаменам, карты и репродукции. Здесь собраны обширные коллекции книг и материалов по гуманитарным дисциплинам: истории, экономике, философии, психологии, социологии, политологии, экономике, а также шедевры русской и мировой классической литературы.
Электронные книги вы можете читать прямо с сайта, они сгруппированы в целостные тематические и издательские коллекции, сопровождены аннотированными описаниями, представлены в едином издательском формате, адаптированном для чтения с экрана и приспособленном к целям научного цитирования. В книжные коллекции входят, как классические фундаментальные научные труды, так и актуальные учебные (учебно-методические) электронные издания.

Доступ с компьютеров института, в т.ч. с компьютеров читального зала № 3 (главный учебный корпус, сектор А).

Перейти в ЭБС "Университетская библиотека онлайн"

Обсудить новость

© Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов нашего сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт ШГПУ
Меню