Приглашаем посетить книжную выставку «Интерактивные методы обучения в вузе»

new

С 18 по 28 октября 2011 года в библиотеке ШГПИ действует выставка «Интерактивные методы обучения в вузе».

Проблеме организации учебного процесса с использованием современных педагогических и информационных технологий посвящено много литературы. В последнее время все большее число преподавателей пытаются модифицировать собственные технологии обучения в направлении применения интерактивного режима. Главное достоинство такого обучения состоит в том, что опыт, полученный при решении учебных задач, личность может перенести на внешний мир.

В нашей подборке литературы студенты и магистранты педагогических вузов, а также преподаватели учреждений профессионального образования смогут найти материал о теоретических основах и технике методов интерактивного обучения, требованиях к современному учебному занятию, основных этапах самостоятельной работы студентов на учебном занятии и о много другом.

Ждем вас в читальном зале № 1 (главный учебный корпус, сектор А, ауд. 160) с 8.00 до 18.30.

Добро пожаловать на нашу выставку!

© Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов нашего сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт библиотеки ШГПУ

Как искать ?
"фразу целиком"