Книжная экспозиция «Научные труды профессорско-преподавательского состава ШГПИ»

На нашей постоянно действующей книжной выставке «Научные труды профессорско-преподавательского состава ШГПИ» - смена экспозиции. Мы предлагаем вашему вниманию монографии, учебные пособия, журнальные статьи Евгении Анатольевны Казаевой, доктора педагогических наук, профессора, декана факультета социального образования.

В своих научных работах Е.А. Казаева представила авторскую концепцию воспитания гражданственности у детей дошкольного возраста. Предложена педагогическая технология для формирования данного качества личности, что является необходимым условием для становления и развития гражданского общества. В одной из работ Евгении Анатольевны раскрыто место и роль педагогической концепции развития гражданской позиции будущего учителя в образовательном процессе высшей школы.

Научные труды Е.А. Казаевой могут использовать и работники дошкольных образовательных учреждений, и студенты педагогических вузов факультетов дошкольной педагогики и психологии, и научные и практические работники сферы профессионального образования.

Ждем вас в читальном зале № 1 (главный корпус, сектор А, ауд.160) с 8.00 до 18.30

Добро пожаловать на нашу выставку!

Ученые России: энциклопедия

© Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов нашего сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт библиотеки ШГПУ

Как искать ?
"фразу целиком"