Тестовый доступ к Электронно-библиотечной системе "КнигаФонд"

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Представляем Вашему вниманию тестовый доступ к электронному ресурсу "КнигаФонд".Тестовый доступ до 1 апреля 2011 г.

ЭБС «КнигаФонд» – электронный ресурс, на котором Вы сможете найти литературу, соответствующую современным требованиям и стандартам обучения, в том числе федеральным государственным образовательным стандартам высшего профессионального образования (ФГОС ВПО) нового поколения.

В электронно-библиотечной системе представлена практически вся литература, необходимая для обучения в большинстве высших учебных заведений Российской Федерации. Обширная база ЭБС "КнигаФонд" будет полезна как преподавателям и учителям, так и учащимся. Вы сможете найти здесь не только учебную, но и разнообразную учебно-методическую литературу в большом объеме.

Электронно-библиотечная система содержит максимальное количество книжных изданий. В их перечень включены лекции, учебные материалы, монографии, архивные документы. Удобная систематизация литературы по категориям и областям научного знания позволяет быстро найти необходимую книгу. Этому способствует и удобная система навигации сайта, предлагающая множество дополнительных функций для быстрого поиска. ЭБС «КнигаФонд» ежемесячно пополняется и обновляется, что полностью отвечает потребностям современного пользователя.

Доступ с любого компьютера.

Логин и пароль можно узнать в научно-библиографическом отделе библиотеки (главный учебный корпус, сектор А, ауд. 161)

ЭБС "КнигаФонд"

Обсудить новость

© Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов нашего сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт библиотеки ШГПУ